Новый 2019 год на Алтае

Новый 2019 год на Алтае подарит незабываемые эмоции и яркие воспоминания. В период рождественских каникул тысячи туристов приезжают сюда, чтобы насладится потрясающими пейзажами. Умиротворенная атмосфера, величие гор, развитая инфраструктура для отдыха – все это ожидает путешественников, которые решили встретить главный праздник зимы вдали от шумных городов.

Стоимость путевки на Новый 2019 год в Горный Алтай варьируется в зависимости от продолжительности тура, насыщенности развлекательной программы, дальности переезда. В среднем недельная поездка, например, на курорт «Белокуриха» с включенными экскурсиями, питанием и банкетом составит 60 тыс. рублей на двоих (при вылете из Москвы). Цены на другие менее раскрученные курорты региона могут быть ниже, но только при условии раннего бронирования.

Таким образом, Новый 2019 года на Алтае станет настоящим праздником на фоне уникальной природы. Здесь туристы отмечают праздник как в шумной компании, так и в уединенной атмосфере. Побывав на курорте зимой, вы по достоинству оцените его великолепие, а приятные впечатления дополнят доступные цены с высоким уровнем сервиса местных заведений.

На уникальную природу Горного Алтая можно полюбоваться в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять