Куда недорого поехать на Новый 2019 год

В преддверии наступающих зимних праздников практически каждый россиянин начинает задумываться, куда недорого поехать на Новый 2019 год? Где отлично отдохнуть семьей или с друзьями, не затрачивая много денег? Сегодня существует множество бюджетных туристических направлений. Это и теплые морские курорты, и древние города России, и респектабельная Европа, и экзотические восточные страны. Главное – выбрать для себя подходящий вид отдыха, надежного туроператора и вовремя забронировать путевку на новогодние даты.

Обязательно нужно посетить Олимпийский парк и деревню, а также парк Ривьера с Музеем роботов, Садом Бабочек, Пингвинарием, зоопарком РИО. Живописный вид на побережье Черного моря, леса и горы открывается с подвесного моста Скай Бридж. Цена путевки в Сочи на зимние каникулы варьируется в пределах 50-100 тысяч.

Новый год в Сочи

Новогодние каникулы в Крыму

Практически все санатории и отели предлагают недорого встретить Новый 2019 год в Крыму по цене 2,5-5 тысяч рублей в день за человека. Номер выгодней заказывать заранее в следующих городах или поселках:

  • Судак;
  • Ялта;
  • Алушта;
  • Симеиз;
  • Партенит;
  • Севастополь;
  • Гурзуф;
  • Гаспра.

Вдоль морского побережья легко объехать за пару часов, полюбоваться живописными окрестностями и побывать в Ботаническом саду, Ливадийском и Воронцовском дворце, Херсонесе, Ласточкином гнезде, Бахчисарае.

Новый год в Крыму

Алтай

Это край целебных соленых озер, бескрайних степей, величественных гор, реликтовых сосновых боров и быстрых рек. Здесь есть, чем заняться на новогодних каникулах и интересно провести время. Средняя стоимость проживания на алтайской горной базе в течение 7-10 дней колеблется в пределах 30-35 тысяч с человека.

Туристы, прибывшие на Алтай на новогодние каникулы, любуются семейными парами лебедей, которые прилетают на местные озера для зимовки. Любители горных лыж и сноуборда выбирают курорт Белокуриха. В окружении снежных вершин отлично отдыхается в гостевых домах, уютных коттеджах Алтая. Многие россияне приезжают сюда полюбоваться молчаливой природой, отведать национальные блюда, познакомиться с обрядами и традициями местного населения, отдохнуть от мегаполисов и нудной офисной работы.

Новый год в Алтае

Недорогие новогодние каникулы в Европе

Традиционные январские праздники россияне проводят не только дома, но и во многих европейских странах. Ведущие туроператоры предлагают недорогие 3х дневные или недельные поездки в:

  1. Нидерланды (40-45 тыс. рублей за двоих).
  2. Германию (55-57 тыс. рублей за двоих).
  3. Венгрию (35-40 тыс. рублей за двоих);
  4. Польшу (30-40 тыс. рублей за двоих);
  5. Словакию (30-45 тыс. рублей за двоих);
  6. Эстонию (37-48 тыс. рублей за двоих);
  7. Латвию (35-30 тыс. рублей за двоих).
  8. Чехию (от 58 тыс. рублей за двоих).
  9. Грецию (35-50 тыс. рублей за двоих).
  10. Великобританию (55-75 тыс. рублей за двоих).

В несколько раз дешевле стоит отдых после празднования нового 2019 года. Конечно, купить билет на самолет в любую европейскую страну можно самостоятельно и забронировать номер в мини-отеле. Многие туристы так и делают, передвигаются на общественном транспорте, едят в недорогих закусочных, радостно встречают Новый год на городских площадях вместе с местными жителями, а не платят за дорогостоящие банкеты и тем самые значительно экономят средства.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять