Модные колготки осень-зима 2018-2019 года

Летом колготки носить не обязательно, если только это не предусмотрено требованиями дресс-кодом организации, в которой вы работаете, или необходимостью соответствовать вечернему луку. А вот с наступлением осенней прохлады все модницы интересуются, какие модные колготки будут актуальны в сезоне осень-зима 2018-2019 года.

Сегодня колготки прочно заняли свою нишу в fashion-индустрии, поэтому модницы относятся к их выбору с особой предвзятостью, тщательно выбирая оттенок, качество и, конечно же, дизайн изделия.

Модные колготки 2019 годаМодные колготки 2019 года
Необычные колготки на 2019 годНеобычные колготки на 2019 год
Модные ажурные колготки на зиму 2019 годаМодные ажурные колготки на зиму 2019 года
Колготы мода сезона осень-зима 2018-2019 годаКолготы мода сезона осень-зима 2018-2019 года
Колготки с люрексом мода 2019 годаКолготки с люрексом мода 2019 года

Актуальные тенденции колготок

Колготки – неотъемлемый элемент гардероба, которым не пренебрегают даже те женщины, которые чаще носят брюки, нежели юбки. Ну а уж тем дамам, которые не упускают возможности продемонстрировать окружающим стройные ножки и обратить на себя внимание мужского пола, красивые модные колготки или чулки необходимы. При этом колготы могут, как сделать образ гармоничным и завершенным, так и испортить его. Все зависит от умения правильно подбирать изделия такого плана в соответствии с модными тенденциями и сочетать их с другими вещами ауфита.

В моду вернулись колготки в сетку, и можно предположить, что на волне интереса к эпохе 80-х они не скоро исчезнут из модных трендов. Наиболее востребованы черные сетчатые колготки, но если вы не хотите выглядеть банально, присмотритесь к моделям бежевого, коричневого, белого, фисташкового, розового цветов.

Смотрятся такие колготки весьма эффектно и соблазнительно, но вместе с тем они не лишены коварства. Если мелкая черная сеточка делает ноги изящнее и стройнее, то крупная цветная напротив, полнит и привлекает внимание к несовершенствам линий. Кроме того, сетчатые колготы, плотно обтягивающие ноги, создают неэстетичные перетяжки.

Запомните: колготки в сетку не носят с лакированными туфлями, кожаной юбкой-миди, декольтированной блузой, ботфортами, рваными джинсовыми шортами. А вот простые лодочки без элементов декора, платье-миди, твидовый костюм станут отличными компаньонами этой соблазнительной вещи.

Для продвинутых модниц наверняка будут интересны сетчатые изделия с объемным декором:

  1. стразами;
  2. пайетками;
  3. объемной вышивкой;
  4. аппликацией.

Такие колготки хороши в качестве вечернего варианта, в рамках повседневного и тем более делового образа они не приемлемы.

Колготы с инкрустациямиКолготы с инкрустациями
Черные ажурные колготки 2019 годаЧерные ажурные колготки 2019 года
Модные колготы зимы 2018-2019Модные колготы зимы 2018-2019
Колготки с ажурным декором мода 2019 годаКолготки с ажурным декором мода 2019 года
Колготки с объемным декором мода 2019 годаКолготки с объемным декором мода 2019 года

Еще один модный тренд, отсылающий нас к 80-90-м прошлого века, – люрекс. Блеск сегодня в моде, вполне естественно, что он не мог не затронуть и чулки и колготы. В сезоне осень-зима 2018-2019 годов в моде телесные, черные, белые колготки, а также модели с эффектным серебристым, золотым, голубоватым блеском. Изделия с нитями люрекса наполнят образ чувственностью и подчеркнут красоту женских ножек. Главное, как и в случае с сеткой, не перестараться с подбором вещей-компаньонов.

Лучше всего блестящие колготки будут смотреться с пышной юбкой, платьем в легкомысленный цветочек, балетками, но в то же время эффектный ансамбль они составят и со строгой юбкой-карандашом и полусапожками на устойчивом каблуке.

Не теряют актуальности и колготы, имитирующие чулки. Наиболее эффектные сочетания – с коротким платьем и шортами. В сезоне осень-зима 2018-2019 годов популярны модели, на которых один краешек импровизированных чулок украшает рисунок, например, цветок.

Модные колготы под чулкиМодные колготы под чулки
Колготы с рисунком чулков зима 2019Колготы с рисунком чулков зима 2019
Колготы. имитирующие чулки мода 2019 годаКолготы. имитирующие чулки мода 2019 года
Модные колготы с имитацией чулков зима 2019Модные колготы с имитацией чулков зима 2019

А вот тонкие чулки с блеском, к счастью, не актуальны – они могут испортить даже очень стильный образ.

Для тех, кто любит колготки поярче, хорошая новость – в тренде цветные колготы насыщенных оттенков. Красные, зеленые, синие, оранжевые колготы сочетаются с кроссовками, туфлями, сапогами, ботильонами, грубыми мужскими ботинками. Единственное условие – фактура их должна быть непрозрачной и матовой.

Особенно популярные изделия теплых желтых оттенков, перекаливающихся с осенними пейзажами:

  • горчичного;
  • персикового;
  • терракотового;
  • шафранового.

Яркие матовые колготы - тренд 2019 года

В тренде принтованные изделия, которые делают образ гламурным и неординарным. В 2019 году будут актуальны различные орнаменты:

  • цветочный;
  • анималистический;
  • абстрактный;
  • геометрический;
  • клетчатый.
Колготы с цветочным рисункомКолготы с цветочным рисунком
Колготы с красивым рисункомКолготы с красивым рисунком
Колготы с рисунком газетаКолготы с рисунком газета
Колготы с анималистическим рисункомКолготы с анималистическим рисунком

На пике популярности колготки с рисунком омбре, которые станут отличным дополнением к кожаным шортам или платью-мини. К стильному молодежному ауфиту можно подобрать колготы с яркой растяжкой, например от розового к фиолетовому. Не возбраняется градиент и в сдержанных образах, оптимальный расцветка – переход от серого к черному.

Модные градиентные колготы

Если вы выбираете колготки с ярким принтом, одежда должна быть простой и желательно темной, иначе образ получится вульгарным.

Новинка сезона – камуфляжные колготки, которые идеально подходят для создания образов в стилях милитари, сафари. Сопровождение к ним должно быть соответствующее: пиджак с погонами, нашивками, эмблемами, брюки с отворотами и накладными карманами, грубые ботинки.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять