Новогодняя акция Кока-Кола 2018-2019 года

До Нового года ещё далеко, а мировой лидер по производству сладких напитков уже создаёт праздничное настроение для своих почитателей. По традиции он приготовил множество подарков, которые, несомненно, порадуют будущих владельцев. Кроме того, в новом 2019 году «Кока-кола» предлагает каждому попробовать себя в роли Санта-Клауса, без всяких усилий выиграв очаровательный приз для друзей и близких.

В 1931 году, «Кока-кола» организовала масштабную рекламную акцию для увеличения зимних продаж своей продукции. Художник Хэддон Сандблом разработал принципиально новый образ Санта-Клауса, лишённый прежней сказочности, но при этом невероятно обаятельный. Весёлый, жизнерадостный старик в красном полушубке с меховой оторочкой, забавном колпаке и очках, имел вполне человеческие черты и потому нравился американцам намного больше, чем загадочный эльф из голландских легенд.

Пара пьет Кока-колу

Позднее именно такого Санта-Клауса узнали и полюбили в Европе. Его неразрывно связывают с «Кока-колой», радостным духом Рождества и, конечно же, подарками, без которых настоящий праздник просто невозможен. Пока пищевой бренд №1 не обманывает ничьих ожиданий.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять