Погода на Новый 2019 год в Санкт-Петербурге

Туристы, которые планируют встречать Новый 2019 год в Санкт-Петербурге, размышляют над тем, какая будет погода в городе. Эта информация поможет правильно спланировать отдых и сложить чемоданы. Ведь отсутствие теплых вещей может серьезно подпортить праздничное настроение. Местные жители также интересуются прогнозами синоптиков, чтобы учесть все капризы природы при составлении программы мероприятий на праздник.

Какие вещи брать с собой

Чтобы погода не испортила празднование Нового 2019 года в Санкт-Петербурге, обязательно возьмите с собой теплые вещи. От шубы лучше отказаться в пользу пуховика или непромокаемой удлиненной куртки. В такой верхней одежде вам будет тепло и не страшны капризы природы, а вот высушить норку или соболя будет затруднительно. Чтобы обеспечить комфорт и дополнить образ, прихватите с собой пару теплых свитеров и утепленные штаны. Не лишним будет взять и вязаный шарф.

Девушка в шапке

Позаботьтесь о подходящей обуви. Лучший вариант – непромокаемые ботинки или сапоги на натуральном меху. Ноги в такой обуви точно не замерзнут. По возможности захватите еще одну пару ботинок, чтобы промокшие ноги не стали причиной отказа от прогулки по новогодним улицам города, посещения ярмарки или других уличных развлечений. Женщинам лучше отказаться от высоких каблуков. Дело в том, что из-за переменчивости погоды часто бывает гололед. Передвигаться по льду в такой обуви не только дискомфортно, но и опасно.

Если вы учтете все особенности погоды в Петербурге и правильно соберете чемоданы, природа не испортит вам праздник. А если все-таки станет холодно, вы всегда сможете согреться в одном из кафе или ресторанов. Большинство из них будет работать в новогоднюю ночь до утра.

Новогодний Петербург с воздуха: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять