Новогодняя ночь на Первом в 2019 году

Новогодняя ночь на Первом является традиционным телевизионным концертом, который начинается 31 декабря. В 2019 году будет проходить очередной выпуск с участием различных отечественных звезд эстрады, спорта, политики и пр. Новогоднее шоу – это хорошее развлечение для всей семьи. Оно может дополнить праздничное застолье веселой музыкой, шутками, а также приятными сюрпризами.

Новогодняя ночь на Первом –  одна из самых рейтинговых программ российского телевидения. Ее можно посмотреть, используя два варианта: телевизор и интернет.

По телевидению телепередача, естественно, выходит на Первом канале. А в сети ее  можно посмотреть на различных сайтах, осуществляющих прямые трансляции телевидения. После окончания прямого эфира видео можно найти на официальном сайте Первого канала.

Кроме того, в ВК есть официальная группа программы 2019 года, где выкладывают анонсы, последние новости, интересные факты, проводят опросы и голосования зрителей. Но даже там не раскрывают всех секретов будущего представления.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять