Военные фильмы 2019 года

Кинематограф обещает представить немало новых военных фильмов в 2019 году. Любители этого жанра точно смогут подобрать для себя картину «по вкусу». В большинстве кинолент смешаются человеческие чувства, принятие судьбоносных решений, храбрость и отвага.

Высота 220

Военный фильм 2019 года Высота 220

Премьера: 2019 год

Жанр: военный, драма

Страна: Россия

Пополнит новинки русских военных фильмов в 2019 году и кинолента под названием «Высота 220», которая также будет посвящена событиям Великой отечественной войны. В основу сюжета лег героический поступок, который совершил солдат по имени Ханпаша Нурадилова. В неравном бою под его пулеметным расчетом полегли сотни врагов. Он смог остановить их наступление и защитить Серафимовичский плацдарм, на котором были сосредоточены основные силы армии. Пока остается неизвестным, кто сыграет главные роли в картине.

Сопротивление / Resistance

Военный фильм 2019 года Сопротивление / Resistance

Премьера: 2019 год

Жанр: военный, комедия, биография

Страна: США, Франция, Германия, Великобритания

Кто снялся: Клеманс Поэзи, Эд Харрис, Эдгар Рамирес, Джесси Айзенберг, Белла Рэмси и др.

Фильм расскажет о реальной жизни французского актера-мима Марселя Марсо. Он стал участником Сопротивления во времена Второй мировой войны. В лагере смерти он потерял практически всех своих родственников, но пытался спасти ни в чем неповинных еврейских детей. Для этого он использует свой актерский талант и пантомимы.

Крепкая броня. Битва за Берлин

Военный фильм 2019 года Крепкая броня. Битва за Берлин

Премьера: 2019 год

Жанр: военный, драма, сериал

Страна: Россия

Кто снялся: Константин Белошапка, Ангелина Стречина, Дарья Мельникова и др.

Многосерийное кино, режиссером которого стал Юрий Лейзеров (как и первого сезона), станет продолжением истории о Василе Русакове и войдет в список самых ожидаемых военных русских сериалов 2019 года. После боевых действий на Курской дуге Василий продолжает воевать за Родину. Ему предстоит стать участником битвы за Берлин.

Заключение

Хотя сегодня жанр военного кино менее популярен чем боевики и фантастика, все же найдите в своем графике время и сходите на премьеру отечественных или зарубежных картин о войне, ведь премьеры 2019 года порадуют не только масштабными съемками, батальными сценами и современными спецэффектами, а и помогут по новому взглянуть на события, которые имели непосредственное отношение к истории разных стран и формированию общества таким, как мы его видим сегодня.

Также смотрите наши обзоры  на самые ожидаемые картины других жанров, чтобы не пропустить яркие премьеры 2019 года!

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять