Календарь игр Ювентуса в 2019 году

Календарь игр Ювентуса в 2019 обещает быть не менее насыщенным, чем в прошлом году, ведь впереди у команды завершение сезона 2018-2019, в котором черно-белые должны подтвердить свой титул чемпионов. С начала сезона 2018-2019 в Серии А Ювентус провел 19 матчей, из которых 17 игр закончились его победой. Эта команда занимает также первое место в своей подгруппе в рамках турнира Лиги чемпионов УЕФА.

Первый матч в 2019 году они сыграют 3 марта. По прогнозам экспертов, шансов на победу больше у «Зебры», ведь в конце 2018 команда Неаполя провела ряд нестабильных игр, растратив силы. Туринцы же действовали более слажено, что позволило им оторваться от противника по очкам. По мастерству игроки обеих команд не уступают друг другу. Возможно, Наполи все же получится собраться и выплеснуть на противника всю накопившуюся злость, а ее тренерскому составу грамотно расставить игроков на поле.

Второй соперник, Интер, также показывает нестабильную игру. Странно, но вот уже второй сезон подряд команда не может найти свой стиль и показать сплоченный футбол. Этим и пользуются соперники, в частности Ювентус, игроки которого серьезно настраиваются даже на встречи с середнячками. С Интером черно-белые встретятся в конце апреля. Все остальные встречи будут мало интересны. Апрельская игра пройдет для Ювентуса в гостях, но, как показывают последние матчи, это не пугает игроков, а наоборот настраивает на победу.

Матч Ювентус-Интер

Последним по значимости соперником для Турина станет Лацио. И вот тут стоит ожидать интересную игру. Команды встретятся в конце января. Помня, что месяц назад (29 декабря) футболисты разошлись со счетом 2:1 в пользу Ювентуса, а до этого Лацио обыграл Наполи (3:1), болельщики ждут настоящей борьбы. Интересно, что на полузащитника Лацио Милинковича у Ювентуса большие планы. Агент футболиста, а по совместительству и его отец, рад перспективе перехода сына в лидирующий итальянский клуб, так как он считает это отличной возможностью сделать карьеру. Летом 2018 ходили слухи о скорой покупке Милинковича «Зеброй», но сезон 2018-2019 он все же закончит под флагом Лацио.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять