Каток в Измайловском парке в 2018-2019 году

Каждый год с наступлением холодов в Москве открывают свои двери сотни ледовых площадок. Одним из любимейших мест для отдыха горожан и гостей столицы считается каток в Измайловском парке «Серебряный лед», в сезон 2018-2019 он начал работу 24 ноября. Во время открытия гости могли посмотреть, как катаются настоящие профи, взять у них несколько уроков, бесплатно порезать лед на коньках, а также принять участие в мастер-классах и полюбоваться световым шоу.

Желающие заниматься профессионально фигурным катанием могут стать учениками школы «First step». В выходные дни опытные инструкторы проводят бесплатные занятия для гостей площадки.

Где находится

Измайловский парк находится по адресу: Московский проспект, 2. Каток «Серебряный лед» располагается недалеко от главного входа.

Добраться до места отдыха можно несколькими способами:

  • на личном автомобиле (для этого вбейте в GPS-навигатор название парка);
  • на автобусе №7 или №131 (от станции метро «Партизанская», «Шоссе Энтузиастов», «МЦК Соколиная гора»);
  • на трамвае (от станции метро «Семеновская» №11);
  • на маршрутном такси № 311 (от Преображенской площади);
  • на такси (просто сообщите водителю, куда вам надо доехать).

Если у вас имеются вопросы относительно работы арены, можно задать их, позвонив по номеру телефона 8 985 275-88-33.

Подробная информация о ледовой площадке в Измайловском парке представлена и на официальной странице в Интернете по адресу: www.izmailovsky-park.ru.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять