Модные туфли весна-лето 2019 года

Если бы поклонница стильной и красивой обуви Кэрри Бредшоу присутствовала на Неделе моды в Нью-Йорке, она бы пришла в полный восторг! Какие модные туфли сезона весна-лето 2019 года стоит сделать мишенью для охоты на шопинге, об этом мы сегодня и поговорим.

Модные тенденции весенне-летнего сезона

Итак, мы разложили для вас по полочкам главные тренды наступающего сезона. Скучать вам точно не придется, ведь дизайнеры приготовили модницам множество сюрпризов.

Модные розовые туфли весна 2019Модные розовые туфли весна 2019
Модные мятные туфли весна 2019Модные мятные туфли весна 2019
Красные туфли на весну 2019 годаКрасные туфли на весну 2019 года
Модные туфли весны 2019 годаМодные туфли весны 2019 года
Модные туфли весна 2019 с принтомМодные туфли весна 2019 с принтом

Поклонницы привычного традиционного стиля могут быть спокойны – классика по-прежнему актуальна, а вот для девушек, живо интересующихся тенденциями в мире обувной моды, явно будет из чего выбрать:

  • лодочки трендовых оттенков индиго и фуксия;
  • изысканные туфельки, украшенные разноцветными перьями, безумными анималистическими принтами и цветочной вышивкой;
  • практичные  kitten heels;
  • сандалии на пробковой платформе;
  • изысканные мюли на тонком каблучке.
Туфли и босоножки 2019 годаТуфли и босоножки 2019 года
Модные туфли на 2019 годМодные туфли на 2019 год
Актуальные модели обуви сезона весна-лето 2019Актуальные модели обуви сезона весна-лето 2019
Туфли сезона весна-лето 2019Туфли сезона весна-лето 2019
Самые модные туфли на весну и лето 2019 годаСамые модные туфли на весну и лето 2019 года

Эти и другие модели станут самыми знаковыми и желанными в наступающем весенне-летнем сезоне.

Дизайнеры Модного дома Chanel удивили пластиковыми сандалиями, креативный директор Оливье Рустен Balmain  решил сделать каблуки туфель прозрачными, Стелла Маккартни продемонстрировала балетные пуанты из дорогого тончайшего шелка, а Пьерпаоло Пиччоли внес изюминку в сандалии и эспадрильи, добавив в них широкие перемычки и экзотические перья марабу.

Креативные туфли 2019 годаКреативные туфли 2019 года
Тренды обуви на 2019 годТренды обуви на 2019 год
Модные каблуки 2019 годаМодные каблуки 2019 года
Туфли без каблука на весну 2019Туфли без каблука на весну 2019

Стильный винтаж

Туфли с квадратным мыском редко появлялись в модных коллекциях, поэтому остается лишь порадоваться, что этой весной винтажные модели окажутся более чем востребованными. Обувь со строгими и порой грубоватыми носками от Fendi, Balenciaga, Burberry, Proenza Schouler отсылает нас в эпоху ретро, но от этого не становится менее модной и фактурной.

Прозрачные ремешки-невидимки

Хитами последних коллекций  для Céline, сделанными Фиби Файло, стали босоножки с очень тонкими кожаными ремешками. Как они держатся на ноге? Этот вопрос хоть и волнует многих модниц, но не останавливает от покупки стильных моделей с почти прозрачными ремешками-невидимками. Ищите их в дизайнерских коллекциях Сони Рикель, Гленн Мартенс и Алессандро Дель Аква.

Ремешки-невидимки в босоножках 2019 года

Плетеные туфли

Одежда и сумки, связанные крючком, сегодня уже никого не удивляют. А как насчет туфелек, визуально напоминающих рыболовные сети? Плетеные модели на каблуке и плоской подошве станут приметой модной сезона. Сетчатая обувь демонстрируется в коллекциях Altuzarra (симпатичные лодочки с острыми носами, плетеными вставками и декором в виде ракушек и гальки) и Salvatore Ferragamo (мюли на устойчивой платформе), Stella McCartney (плетеные чешки из экокожи).

Согласитесь, в такой обуви приятно будет прогуляться по набережной в теплые весенние денечки!

Туфли со скошенным каблуком

Стильные туфельки со скошенным каблуком, как у  Fendi и Dior – наш ответ ботинкам в ковбойском стиле. Обувь с бахромой, пряжками и другими элементами американской стилистики стала трендом еще прошлой зимой, но не собирается покидать модные подиумы. Главное требование к туфлям – длинные заостренные носы, в противном случае весь шарм уйдет.

Туфли со скошенным каблуком весна-лето 2019

Каблук-трапеция

Устойчивый и удобный каблучок, несмотря на свою неприметность, задает тон весенне-летнему сезону.  Его обожают француженки, гордящиеся своей легкой походкой, по достоинству оценили и англичанки, вымеряющие каждый шаг. Найти интересные экземпляры туфель с каблуком-трапецией можно найти, например, в коллекции Chloé.

Модный каблук-трапеция весна-лето 2019

Мюли на каблуке

В теплую сухую погоду мюли – отличная альтернатива традиционным туфлям и обычным сандалиям. А мюли на тонком  каблуке, небрежно держащиеся на ножке девушки, добавляют образу особый шик и утонченность.  В наступающем весенне-летнем сезоне они должны быть в гардеробе каждой модницы.

Туфли со складками

Модели с декором из тонкой складчатой кожи сменили слегка приевшиеся glove shoes (туфли-перчатки). Оригинальные туфельки туфли со складками были продемонстрированы в коллекциях Off-White, Acne, Dior. А летний облегченный вариант, например, босоножки-носки, можно поискать у JIl Sander и Masha Ma.

Туфли со складками весна 2019Туфли со складками весна 2019
Складки и оборки на туфлях и босоножках мода 2019 годаСкладки и оборки на туфлях и босоножках мода 2019 года
Туфли в складку мода 2019 годаТуфли в складку мода 2019 года

Каблук-рюмочка

С крошечным и приземленным в прямом смысле слова каблуком-рюмочкой предпочли работать мэтры модных домов Elie Saab Burberry, Prabal Gurung. Безусловно, это настоящий хит наступающей весны, удобный и добавляющий даме сексуальности не меньше, чем классическая шпилька.

Каблук рюмка тренд 2019 годаКаблук рюмка тренд 2019 года
Туфли с каблуком рюмка весна 2019Туфли с каблуком рюмка весна 2019
Каблук рюмка модные тренды сезона весна-лето 2019 годаКаблук рюмка модные тренды сезона весна-лето 2019 года
Каблук рюмка мода 2019 годаКаблук рюмка мода 2019 года
Каблук рюмочка на весну 2019Каблук рюмочка на весну 2019

Яркие перья

Мода на туфли сезона весна-лето 2019 года в буквальном смысле порадовала взрывом перьев, которые в наступающем сезоне украшают не только верхнюю одежду, юбки и платья, но и обувь. Конечно, тренд, который активно продвигают Giambattista Valli, Valentino и Dries Van Noten, не самый практичный и для повседневного использования уж точно не подходящий, но необычайно игривый и  нетривиальный. Спасибо дизайнерам за старт такой яркой весенней тенденции!

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять