Холодное сердце 2 — мультфильм 2019 года

  • Премьера: 20 ноября 2019 года — в мире, 28 ноября — в России
  • Оригинальное название: Frozen 2
  • Страна производства: США
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Режиссеры: Крис Бак и Дженнифер Ли
  • Актерский состав (роли озвучивают): Кристен Белл, Идина Мензел и др.
  • Рейтинг ожиданий: на портале КиноПоиск — 90%, RottenTomatoes — 93%

В конце осени в 2019 году выйдет мультфильм «Холодное сердце 2». Это долгожданное продолжение уже ставшего классикой анимации диснеевского хита, заработавшего в мировом прокате свыше 1 млрд долларов. Интересно?

Сюжет продолжения «Холодного сердца»

Сюжет продолжения «Холодного сердца» пока что не разглашается. Думается, если вы смотрели короткометражки «Холодное торжество» и «Олаф и холодное приключение», то вам примерно ясна картина происходящего.

Хотя вот многие зрители идут в кино, не посмотрев никаких коротких метров, а с простым расчетом увидеть прямое продолжение того, что они видели немногим ранее в кинотеатре в полнометражной работе. Там, к слову, все закончилось хорошо, как и положено любой сказке. Значит, раз мы имеем дело с сиквелом, в нем последует новый виток невзгод для Анны и Эльзы, которые им решительно придется преодолеть.

Дата выхода мультфильма

Дата выхода мультфильма «Холодное сердце 2» в мировой прокат установлена на 20 ноября 2019 года. А 28 ноября 2019 пройдет и премьера проекта в России.

Ожидается, что демонстрация Frozen 2 будет доступна в формате 3D, по аналогии с релизом оригинального фильма.

Ну а про саму дату 28 ноября нам следует сказать вам вот что: ранее многие считали, что примерно в этот день в прокат выйдет 9-ый по счету эпизод «Звездных войн». Сейчас в Сети яростно обсуждаются два варианта развития событий: новая часть Star Wars выйдет либо чуть позже — в декабре, либо, наоборот, раньше — в мае. Что думаете, каким образом поступит Disney в сложившейся ситуации? Неужели наибольший ажиотаж вокруг концовки новой трилогии «Стар Варс» сложится накануне наступления лета, а не, как все мы уже привыкли, на пороге Нового года?

Ну а в завершении вот вам вопрос на засыпку: как считаете, Let it go or (May the Force be with you) — это ль не подходящий подзаголовок для Frozen 2?

Также смотрите официальный трейлер мультфильма «Холодное сердце 2»:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять