Выставки на ВДНХ в 2021 году: расписание

В 2019 ВДНХ отмечает свое 80-летие. Миллионы туристов, приезжающих Москву, в расписание своего культурного досуга непременно вносят посещение выставки. В преддверии юбилея здесь будут организованы семинары, форумы, фестивали и праздники.

Скучно на ВДНХ не бывает никогда. Сюда приходят гулять семьями, здесь любят проводить время дети. 30-31 марта 2019 года ВДНХ встречает Фестиваль японской культуры. Гостей ждут конкурсы, мастер-классы, шоу и развлечения. Фестиваль знакомит гостей с особенностями традиционной и современной культуры Страны восходящего солнца.

С 30 мая по 2 июня пройдет Фестиваль анимации и развлечений для всей семьи «Мультимир». Здесь можно будет увидеть любимых героев, сходить к ним в гости и даже пройтись рядом в торжественном параде. А еще множество конкурсов, мастер-классов, игр, развлечений и подарков.

Фестиваль анимации и развлечений для всей семьи «Мультимир»

С 22 по 24 августа пройдет Форум-выставка «Москвичам – здоровый образ жизни». Этот социальный проект направлен на формирование у современного человека принципа здорового образа жизни. В рамках выставки можно будет пройти обследование на современных медицинских аппаратах и стать участником дискуссий, посвященных проблемам оказания медицинских услуг в нашей стране.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять