Триллеры 2018-2019 года: список лучших

Любителей триллеров в 2018-2019 году ждет немало новинок от кинематографа из разных стран мира. Подобрать интересный фильм с увлекательной и напряженной линией сюжета не составит никакого труда. Большинство кинокартин имеют элементы  других жанров – драмы, мелодрамы, детектива, приключений.

Иллюзия

Иллюзия - сериал 2018 годаПремьера: 18 июня 2018

Жанр: триллер, криминал, драма, детектив

Страна: США

Режиссер: Майкл Леманн, Кэрол Бенкер

Актеры: Джек Катмор-Скотт, Ленора Кричлоу, Ильфенеш Хадера

Известному иллюзионисту приходится прекратить свою карьеру из громкого скандала. Главный герой начинает сотрудничать с ФБР. Он помогает расследовать загадочные преступления, используя свои необычные знания. Каждый раз ему приходится сталкиваться с новыми обстоятельствами и людьми.

Проект «Синее небо»

Проект «Синее небо» - сериалПремьера: 8 января 2019

Жанр: фантастика, триллер, драма

Страна: США, Канада

Режиссер: Норма Бейли, Томас Картер

Актеры: Эйдан Гиллен, Майкл Маларки, Лаура Меннелл

События сериала разворачиваются в середине прошлого столетия. Капитан ВВС и астроном пытаются разобраться в появлении НЛО. Они желают отыскать правду, но случайно узнают шокирующие факты и то, что правительство скрывает от населения важную информацию. Удастся ли им докопаться до истины, можно узнать только при просмотре сериала.

Заключение

Триллеры — один из самых востребованных жанров кино. Но, приобретая билеты на премьерный показ заинтересовавшей картины, или планируя ее семейный просмотр, обратите внимание на тот факт, что большинство остросюжетных картин имеют возрастные ограничения.

В разделе «кино» вы также найдете информацию об ожидаемых в 2019 году фильмах и сериалах из других жанров: фантастика, мелодрамы, ужасы, детективы, комедии, исторические.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять