Новый 2019 год в Финляндии

Новый 2019 год в Финляндии – это замечательный шанс увлекательно встретить праздник на родине Санта Клауса. В период рождественских каникул вас ждут шумные ярмарки, морозная погода (от -5 до -15 ºС), атмосфера сказки и всеобщего веселья. Неудивительно, что многие русские туристы предпочитают страну Суоми в начале января курортам Карелии, Прибалтики, Белоруссии.

Туры в Финляндию на Новый 2019 год отличаются вариативностью.  Для желающих провести лучшие дни зимы предусмотрены несколько способов отметить праздник:

  • в отеле (от 40 тыс. рублей с человека, 5-дневная поездка);
  • на горнолыжном курорте (от 50 тыс. рублей на 5 дней);
  • в загородном коттедже (от 65 тыс. рублей за неделю).
  • шопинг туры (от 20 тыс. рублей за 2 дня).

Большинство туроператоров приглашают совместить несколько видов отдыха, в частности посетить горнолыжный курорт или съездить в один из торгово-развлекательных центров за покупками. На стоимость путевки влияет ряд факторов, главными из которых станут дальность переезда, насыщенность развлекательной программы и звездность отеля. Дешевле всего тур обойдется жителям Санкт-Петербурга, дороже всего — путешественникам из южных или дальневосточных регионов РФ. Кстати, виза для россиян оформляется по упрощенной схеме за несколько дней.

Таким образом, новогодний отдых в Финляндии в 2019 году понравится как взрослым, так и детям. В период рождественских каникул Суоми расцветает новыми красками, погружает туристов в настоящее зимнее чудо, дарит радость всем приезжим. Не упустите шанс провести главный праздник января продуктивно и неординарно.

Об особенностях встречи Нового года в Лапландии смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять