Куда поехать на Новый 2019 год

Чем ближе 31 декабря, тем чаще каждый человек задумывается над вопросом: куда поехать на новый 2019 год? Отмечать праздник в родном доме многим кажется скучным. В то же время в кризис далеко не все имеют большое количество свободных финансов. По этой причине ниже представлен список стран ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки, куда можно поехать на новый год 2019, чтобы отпраздновать смену календаря недорого, весело и «с огоньком».

Вьетнам – страна-ларчик развлечений традиций и низких цен. сюда можно поехать, чтобы встретить Новый 2019 год, можно покупаться в водах Тихого океана, заняться серфингом или дайвингом, посетить буддийские храмы и современные торговые центры. Особенно популярны среди туристов курорты Муйнэ, Нячанг, Фантьет. За все это нужно будет выложить сущие копейки: 2-10$ за ночь в хостеле или гостевом домике, 3-5$ за обед в кафе и 20-40$ за однодневную экскурсию или 50-120$ за трехдневный экскурсионный тур.

Новый год во Вьетнаме

Гоа

Отдых на побережье индийского штата Гоа подойдет и представителям молодежи, которые желают хорошо оторваться, и влюбленным парам, которые обожают тишину. Для первых создано южное побережье провинции с курортами Колва, Кавеллосим, Бенаулим, для вторых – северное с поселками Кандолим, Калангут, Вагатор и ночными клубами, на которых выступают лучшие диджеи мира. Гоа всегда славился низкими ценами в кемпингах и хостелах. При раннем бронировании снять комнату в гостевом доме можно всего за 8-12$. Обед в прибрежном кафе будет стоить 3-7$, а романтический ужин в ресторане – 10-15$. На развлечения, такие как оплата входа на дискотеки, поездки на экскурсии или прогулки на лодках хватит 8-20$ в день.

Новый год на Гоа

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять