Новый 2019 год в Великом Устюге

Новый год – это особый праздник со сказочной атмосферой. Он наполнен волшебством и чудесами, по крайней мере, для детей. Но и взрослые смогут прочувствовать всю необычную атмосферу, если решат встретить Новый 2019 год в Великом Устюге. В небольшом городке в Вологодской области прекрасно сохранились национальные традиции. В этом населенном пункте находится резиденция Деда Мороза, поэтому здесь можно окунуться в настоящую сказку и волшебство, провести незабываемые новогодние праздники и зарядиться положительными эмоциями на весь год.

Тур на родину Деда Мороза стоит от 16-17 тысяч рублей (эконом вариант). Цена может меняться в зависимости от насыщенности программы, отеля размещения, питания и других факторов. В любом случае, если вы отправитесь в Великий Устюг на новогодние праздники, сможете провести незабываемые выходные. В этом городе, как нигде больше, вы сможете не только окунуться в чарующую атмосферу сказки и волшебства, но и познать истинные русские традиции, которые здесь отлично сохранились.

Ароматные национальные блюда из русской печи, посещение русской бани, пение народных песен и рождественский вертеп помогут незабываемо провести время и взглянуть по-новому на традиции. Невероятная красота природы и архитектурных сооружений, герои в национальных костюмах и Дед Мороз помогут заполучить уникальные фотографии. И хотя город расположен в северной части страны, он радует мягким климатом. Средняя температура воздуха держится на отметке от -11 до -15˚С, поэтому прихватив с собой пару теплых вещей удастся хорошо и весело провести время.

Сказочное видео о вотчине Деда Мороза:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять