Фильмы Марвел 2019 года

Кинопродукция  Marvel Studios пользуется заслуженной популярностью. Миллионная армия поклонников новых фильмов Марвел внимательно следит за приключением своих героев и ждет продолжения. Герои комиксов прочно заняли еще одну нишу – кино. Их хорошо знают и любят взрослые и дети в самых разных странах.

Премьеры  Marvel Studios традиционно собирают в прокате немалые суммы. Запланированные киноновинки скорее всего, не станут исключением. Можно сказать, что в сезоне 2019 года пока нет явного фаворита. Зрители практически с одинаковым интересом ждут второго Человека-Паука, приключений «мисс Марвел», рассказа о жизни вора-одиночки в Гамбите и, естественно, финальной битвы команды Мстителей.

Поклонникам Спайдермена будет интересны дальнейшие планы студии: есть информация, что Человек-Паук будет выходить в будущем как истории из жизни юного школьника, по одной серии на год. Напоминает формат фильмотеки про Гарри Поттера, не правда ли?

Дальнейшие планы

Ну а что же ждет поклонников супергероев из комиксов в 2020 году? Запланированная ранее премьера Стражей Галактики (3 части), вряд ли состоится. Режиссеры братья  Руссо решили объединить все сюжеты во второй, и сделать ее финальной серией.

Дальнейшие планы Marvel Studios порадуют зрителей. На 2020 год запланировано 3 безымянных пока проекта. Давайте узнаем, кто именно  станет радовать поклонников комиксов в будущем. Предположительно, на экран выйдут киноновинки Доктор Стрэндж и Черная вдова, точной информации о третьей картине пока нет.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять