Отдых в Пицунде в 2019 году

Пансионаты и санатории Пицунды в 2019 году притягивают десятки тысяч туристов доступными ценами, высоким уровнем сервиса, возможностью поправить здоровье. Курорт расположился в уникальном прибрежном районе Абхазии, славится своими длинными песчано-галечными пляжами и мягким климатом. Летом столбик термометра здесь варьируется в пределах 26-32 ºС, а дождливых дней насчитывается не более 3-5 в месяц. Приезжая сюда на отдых, туристы будут удивлены живописной кавказкой природой, гостеприимством местных, широким спектром предлагаемых развлечений.

В процессе покупки оздоровительной путевки в санатории и пансионаты Пицунды на 2019 год выбирается спектр лечебных процедур (иногда они назначаются после осмотра специалиста). Отдельно оплачиваются услуги, не входящие в перечень приобретенного сервиса. Например, это может быть посещение массажного кабинета, пользование баней или сауной, прокат спортивного инвентаря. Ряд санаториев организуют для постояльцев интересные экскурсии, шоп-туры, поездки в соседние Гагры, дискотеки, за которые придется доплачивать согласно установленному прейскуранту.

Предложения туроператоров

Отдохнуть в Пицунде летом 2019 года приглашают сотни туроператоров. Каждая компания предлагает собственный список развлечений, в зависимости от которого формируется цена путевки. В среднем 7-дневное путешествие на курорт с вылетом из Москвы обойдется в 45-50 тыс. рублей с человека при условии заселения в отель 4*. В эту сумму уже входят:

  • питание;
  • медицинская страховка;
  • трансфер до гостиницы;
  • пользование инфраструктурой отеля;
  • ряд экскурсий и оздоровительных процедур.

Рейс в Абхазию

Для сравнения, аналогичная поездка в пансионаты и санатории Белоруссии обойдется намного дешевле (в пределах 35-40 тыс. рублей). Тем не менее, в братской стране есть один существенный минус: там нет моря.

Таким образом, отдых летом 2019 года в Пицунде запомнится надолго. Совсем необязательно ехать в Таиланд, Египет или Грецию для того, чтобы получить бронзовый загар, отвлечься от жизненных проблем и поправить здоровье. Все это доступно в курортном поселке Пицунда, где каждый турист найдет для себя занятие по вкусу.

Об особенностях отдыха в Пицунде смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять