Новый 2019 год на Домбае

p>Новый 2019 год на Домбае идеально подойдет для любителей горнолыжного отдыха и настоящей русской зимы. В период рождественских праздников здесь многолюдно, шумно, весело, а прокатиться с оборудованных спусков стоит дешевле, чем в Роза Хутор или на Красной Поляне. Для удобства туристов на Домбае построен современный комплекс канатных дорог, установлены комфортабельные канатно-кресельные подъемники, трассы оснащены снежными пушками и сетками безопасности.

Цена отдыха на Домбае зимой 2019 года сравнима с прейскурантом на курортах Адыгеи и Карелии. Большинство туроператоров реализуют 5-дневные или недельные путевки по стоимости от 55 тыс. рублей на двоих при условии вылета из Москвы и проживания в гостинице 4*. За данную сумму туристы получат:

  • ряд экскурсий;
  • медицинскую страховку;
  • перелет и трансфер до отеля;
  • трехразовое питание с включенным новогодним банкетом.

Домбай

В случае самостоятельной поездки на Домбай, без участия туроператоров, главной статьей расходов станет аренда недвижимости. Цена на стандартные двухместные апартаменты в отеле 4* в конце декабря стартует от 2,5 тыс. рублей/сутки. Бронировать свободные номера необходимо еще летом, иначе уже осенью их не окажется в наличии.

Таким образом, Новый 2019 год на Домбае порадует отличной погодой, свежим воздухом, незабываемой атмосферой сказки. Ежегодно на курорт приезжают тысячи туристов, которые с первого взгляда влюбляются в живописные горные пейзажи и снова возвращаются сюда за неповторимыми впечатлениями.

Об особенностях отдыха на Домбае смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять