Новая форма Атлетико Мадрид 2018-2019 года

Болельщики футбольного клуба «Атлетико» из Мадрида с большим нетерпением ждут премьеру очередной формы игроков. Выход спортсменов в новой экипировке на поле состоится в августе, в день старта первого матча Чемпионата Испании по футболу сезона 2018-2019 года.

В сезоне 2018-2019 года решено сменить желтый цвет на голубой. В форме для матчей на чужих полях также будут отсутствовать полосы, как и в прошлой коллекции. Вместо них майки украсит дизайнерский, едва заметный принт, напоминающий волны.  На рукавах также будет нанесена авторская заштриховка, только в данном варианте формы она станет ярко-голубой. Спонсору вновь отдано центральное место и снова на контрасте с основной гаммой. Ярко-красный логотип точно привлечет внимание каждого болельщика. Эмблема клуба и изготовителя экипировки займут места по обе стороны на груди футболки и будут красными. Имитация под молнию на спине тоже перекочевала с домашней формы на гостевую.

Гостевая форма Атлетико Мадрид сезона 2018-2019

Какой будет новая форма «Атлетико» Мадрид 2018-2019 в качестве запасного варианта пока неизвестно. Однако в данном случае большинство болельщиков сходятся во мнении, что она будет либо темно-серого либо черного цвета. Но руководство команды пока держит в секрете финальный вариант и ни одну из догадок не комментируют.

Что ж, в любом случае любопытство фанатов в большей степени удовлетворено, а третий вариант экипировки не является основным, потому и не так важен.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять