Большой брат — фильм 2019 года

  • Оригинальное название: Dai si hing
  • Премьера в мире: 1 августа 2018 года
  • Страна производства: Гонконг
  • Жанр: боевик, драма
  • Режиссеры: Кам Ка-Вай
  • Актерский состав: Донни Йен, Рэй Лю, Джо Чэнь, Юй Кан, Джесс Лиодин, Брахим Ачаббаке, Локхарт Огилве

Новый китайский фильм «Большой брат» вышел в мировой прокат не в 2019, а в 2018 году. Зрителей ждет горючая смесь, в одном флаконе соеденены оригинальный сюжет, динамичные сцены и тонкий восточный юмор.

Гениальную фразу в фильме скажет доктор, который будет обрабатывать раны бесстрашного освободителя. «Да, теперь преподавание в школе – это очень опасная профессия!».

съемки большого брата

А в этот момент женская половина аудитории сможет полюбоваться многочисленными шрамами и татуировками настоящего гонконгского красавчика.

Коротко о режиссере

За успех нового гонконгского боевика отвечает режиссер Кам Ка-Вай. Что известно об этом молодом деятеле киноискусств? Он начинал творческую карьеру в качестве сценариста, но с 2016 года проверяет свой потенциал в удобном режиссерском кресле. На счету Кам Ка-Вая 3 удачные работы:

  1. iGirl – мелодраматичная фантастика с юмористическим подтекстом 2016 года.
  2. Цвет игры – криминальная драма 2017.
  3. Королева триад – криминальный боевик 2017.

Посмотрим, принесет ли парню мировую известность и приличные дивиденды новая работа – фильм «Большой брат» 2019 года.

Кто играет главную роль?

Не все знают имя актера Донни Йена, но многие слышали, что образ бессмертного учителя Брюса Ли Ип Мана гениально воплотил на экране известный гонконгский актер.

 

Настоящее имя парня — Чжэнь Цзыдань (Zhen Zidan), а в мировом прокате он запомнился зрителю под звучным псевдонимом. У Донни невероятный потенциал и природный талант, ему 54 года, а на счету уже 84 киноленты. В 2020 году поклонники увидят актера в роли капитана Танга в ремейке известного мультика «Мулан», а главную героиню воплотит на экране настоящая звезда Китая – Лю Ифэй.

Среди актеров фильма «Большой брат» 2019 реальные бойцы MMA Джесс Лиодин, Брахим Ачаббаке и другие. Зрелище обещает быть захватывающим и динамичным, если на съемочной площадке появились крутые парни, привыкшие махать кулаками на спортивном ринге.

Предполагалось, что весной или летом 2019 года зрители могли оценить игру гениального Донни Йена и увидеть реальное перевоплощение простого учителя в народного мстителя. Однако фильм вышел в мировой прокат раньше — 1 августа 2018.

Смотрите трейлер к фильму Большой брат:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять