Вокальные конкурсы 2018-2019 года

Ежегодно в России и за ее пределами проводится несколько сотен вокальных конкурсов. Сезон 2018-2019 тоже не станет исключением и в нем каждого исполнителя ждет именно его счастливый микрофон. Поэтому уже сейчас самое время задуматься, куда стоит поехать за овациями и подать заявку на участие.

Ещё одним значимым событием в направлении вокальных конкурсов в 2019 году станет XIII Международный фестиваль искусств «Звёздный час». Он пройдёт на одной из самых престижных площадок Москвы в КЗ «Королевский» Останкино. Участвовать в конкурсе могут дети в возрасте от 6 до 25 лет.

Каким бы не было по масштабности мероприятие, всегда верьте в удачу. Не бойтесь ошибок, никогда не отчаивайтесь, а смело шагайте навстречу своей мечте. Помните, что проигравших на творческих фестивалях нет, потому что одно только ваше участие – это уже победа! Победа над страхами, неуверенностью и волнениями. И если вам чуточку не повезло в этот раз, не отчаивайтесь, вокальные конкурсы 2019 года вы покорите без сомнения.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять