МГИМО: стоимость обучения в 2018-2019 году

МГИМО – неизменный участник рейтингов лучших ВУЗов Москвы и России в целом.  Качественная подготовка студентов и признание выпускников на мировом уровне притягивает желающих обучаться здесь не только с разных уголков России, но и всего мира. Одни из решающих вопросов, которые волнуют будущих студентов, касаются выбора специальности и, соответственно, стоимости обучения в МГИМО на 2018-2019 г. г.

Договоры на платное обучение заключаются по заявкам, которые заполняют родители (законные представители) или абитуриенты, достигшие 18-летнего возраста. оплата осуществляется посредством денежных переводов на банковский счет, безналичных расчетов или средствами материнского капитала.

Несмотря на довольно дорогостоящее обучение, конкурс даже на контрактные места достаточно высокий, поэтому для повышения шансов на поступление абитуриентам пригодятся тренинги по ЕГЭ и дополнительные учебные курсы. Образовательный процесс в МГИМО строится на основе принятой в разных странах мира многоуровневой системы образования: на каждом факультете студенты получают 4-годичную подготовку с присвоением степени бакалавра. После ее окончания желающие могут продолжить обучение по программе магистерской подготовки.

«Темные истории» о МГИМО видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять