Состав Реал Мадрид 2018-2019 года

Состав «Реал Мадрид» на сезон 2018-2019 года кардинально изменился. После трех подряд Кубков Лиги чемпионов ушел главный тренер команды Зинедин Зидан, а его место занял Юлен Лапетеги. Специалисту предстоит нелегкая работа, ведь в межсезонье команду также покинул ее многолетний лидер – Криштиану Роналдо. Без CR7 бороться с «Барселоной», проведшей мощную трансферную компанию, будет крайне непросто, поэтому уже сейчас многие специалисты пророчат «сливочным» максимум второе место в Ла Лиге.

Кого решит купить в состав «Реала Мадрид» его эксцентричный президент Флорентино Перес, во многом зависит от выступления команды в первой части чемпионата. Если дела у «королевского клуба» не заладятся, то уже зимой в распоряжении главного тренера может оказаться одна, а то и несколько звезд мирового футбола. Среди главных трансферных целей «Реала» значатся следующие игроки:

  • Неймар («ПСЖ»);
  • Эден Азар («Челси»);
  • Килиан Мбаппе («ПСЖ»);
  • Харри Кейн («Тоттенхэм»).

Эден Азар

Отступные в виде нескольких сотен миллионов евро не испугают Переса, ведь только за один переход Роналду в казну клуба поступит в течение двух сезонов более 117 млн. евро. Очевидно, что Мадриду нужен новый идол, способный своим величием затмить неудачные результаты. Пока руководство «сливочных» взяло паузу, решив доверить старт чемпионата молодым дарованиям и тем, кто из-за жесткой конкуренции ранее полировал скамейку запасных.

Таким образом, состав «Реала Мадрид» на 2018-2019 годы осиротел без Роналду, но это открыло новые перспективы для молодых игроков. В предстоящем сезоне мы увидим совершенно другую команду, где роль лидера не принадлежит безоговорочно одному человеку. Для болельщиков «королевского клуба» это уникальная возможность оценить игру юных дарований и тренерский талант. Не пропустите матчи «Реал Мадрид» в Ла Лиге.

Каким будет Реал Мадрид в новом сезоне, смотрите в следующем видео: 

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять