Новая форма ФК Енисей в 2018-2019 году

ФК «Енисей» представил форму на сезон 2018-2019 сразу дважды. В обновленных комплектах футболисты будут выступать на товарищеских матчах, а также в играх Кубка России и Чемпионата России. Участие в последнем состязании станет для спортсменов дебютным, а потому особенно важным – ранее они не боролись за чемпионский титул в Российской Премьер-Лиге.

Гостевая форма мало чем отличается от домашнего комплекта. Разница заключается разве что в цвете (здесь он темно-синий) и форме выреза (остроугольный вместо полукруглого). Сами представители клуба обращают внимание и на наличие красных вставок по бокам. Все логотипы и эмблемы сохранены в прежних расцветках на тех же самых местах. Становится очевидно, что дизайнеры решили отказаться от деталей и витиеватостей в пользу минимализма. Ни в домашнем, ни в гостевом вариантах нет никаких дополнительных узоров или рисунков – лишь сплошной яркий цвет.

Гостевая форма ФК Енисей сезона 2018-2019 года

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять