Лунный календарь на ноябрь 2019 года

Луна влияет на все системы организма человека, этот факт был отмечен еще шумерами, которые много веков назад создали специальный календарь, основанный на лунном цикле. Важность зависимости человека от спутника Земли можно заметить по участившемуся числу аварий и нервных срывов в полнолуние и новолуние. Лунный календарь на ноябрь 2019 года позволит отследить наиболее опасные дни и запланировать важные события на благоприятные.

  • Для земных знаков (Телец, Дева, Козерог) события в начале месяца будут разворачиваться самым благоприятным образом: долгожданные планы будут реализованы, финансовый статус улучшится, а вас ждет карьерный рост. Однако Козерогам важно следить за своими эмоциями, велика вероятность семейных ссор, вплоть до развода. Если же избегать конфликтных ситуаций, вы сможете сберечь свои нервы. Тельцам рекомендуется как можно больше времени провести вне дома: запланировать семейный отдых на природе или сходить в клуб, завести новые знакомства. С финансовыми вложениями лучше повременить. Девам в октябре нужно “взять быка за рога”: быть активными и напористыми.
  • Воздушные знаки Зодиака (Близнецы, Весы, Водолей) будут демонстрировать себя во всей красе. Выступления на публике будут как нельзя кстати. Природное обаяние сулит большой успех у противоположного пола: одинокие представители смогут встретить свою половинку или просто сорвать массу комплиментов. Весам рекомендуется наблюдать со стороны, а не находиться в эпицентре событий. Водолей не должен перечить начальству, это может привести к неблагоприятным последствиям.
  • Прогноз для Рыб обещает крупные перемены в жизни: переезд, кардинальную смену имиджа или новые отношения. Кроме того, придется засучить рукава, в ноябре предстоит упорно трудиться, но уже к концу месяца представители этого знака будут вознаграждены. Финансовое благосостояние Рыб улучшится. В личной жизни Скорпионов произойдут изменения: у одиноких появится постоянный партнер, с которым они захотят связать свою жизнь, у пар велика вероятность прибавления в семействе. Раку также повезет в любви, но работы будет слишком много, есть риск переутомиться. Позвольте себе в конце месяца немного передохнуть.

Фазы Луны в ноябре 2019 года будут благоволить лишь тем, кто активен и энергичен, готов напряженно работать и не падать духом. Из-за царящей рабочей атмосферы будет чувствоваться эмоциональная напряженность, нельзя допустить перегорания. На личном фронте обилие новых знакомых и контактов, Луна благоволит любовным отношениям. Грамотно спланируйте свои дела, и вы будете наслаждаться жизнью этой осенью!

Смотрите видео о влиянии Луны на человека:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять