Календарь игр Крылья Советов в 2018-2019 году

Календарь игр «Крыльев Советов» в сезоне 2018-2019 года будет насыщен на увлекательные и бескомпромиссные матчи. После годового отсутствия в элите российского футбола подопечные Андрея Тихонова снова готовы сражаться с лучшими клубами страны. Право выступить в Премьер-лиге было добыто в противостоянии с оппонентами из ФНЛ, где самарский коллектив приложил немало усилий, чтобы оказаться по итогам чемпионата на второй строчке. Останавливаться на достигнутом «Крылья» явно не собираются и постараются сохранить прописку в элитном дивизионе.

Единственной ложкой дегтя для поклонников легендарного клуба остается слабая игра в нападении. Всего 2 забитых гола в шести встречах Премьер-лиги наталкивают экспертов на определенные размышления (даже у тонущего «Анжи» набралось три взятия ворот соперников). Очевидно, что летние приобретения в атаку пока не работают, поэтому Андрею Тихонову придется поломать голову, как наладить взаимодействия у чужой штрафной.

Матч Крыльев Советов

Таким образом, ФК «Крылья Советов» в сезоне 2018-2019 года РФПЛ пока расположились в середине турнирной таблицы. Расписание матчей у коллектива из Самары не самое сложное: гранды чередуются с командами примерно сопоставимого уровня, а на отдых предоставлено достаточно времени. Как показали первые туры, у команды Андрея Тихонова есть характер, а это определяющее условие для сохранения прописки в элите. Надеемся, «Крыльям» удастся достигнуть поставленной цели и порадовать тем самым своих фанатов.

Голы Крыльев Советов в ФНЛ смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять