Подарки маме на Новый 2019 год

В преддверии волшебных зимних праздников так хочется сделать приятное близким и любимым людям, но не знаете что подарить «под елочку» – мы подскажем, какие подарки можно преподнести на Новый 2019 год маме и подкинем множество идей традиционных и неординарных подарков.

Эмоции в подарок

Мы настолько привыкли дарить что-то материальное, что порой забываем – дольше всего с нами остаются яркие эмоции. Если у вашей мамы действительно есть все, что необходимо для комфортной повседневной жизни, возможно, ей доставит радость именно такой подарок, как:

  • билет в кино или в театр;
  • короткая туристическая поездка на выходные;
  • сертификат на посещение салона красоты;
  • абонемент в бассейн.

Подарок мамочке на Новый 2019 год

Сами понимаете, что в одиночестве такие развлечения потеряют всю свою прелесть. Возможны два варианта – либо вы сами составите маме компанию, либо предоставите ей возможность выбора, с кем разделить небольшое приключение. В любом случае покупать придется минимум 2 билета.

Еще один вариант, который оценят мамы взрослых детей – это совместная семейная фотосессия! Яркие, профессиональные фото могут украсить стильный коллаж, а классический семейный портрет с детьми и внуками – занять почетное место в доме.

Новогодний подарок для мамы на 2019 год

Что не стоит дарить маме на Новый Год

Вне сомнения, мама будет искренне радоваться любому подарку, ведь это знак вашего внимания, уважения и любви. Но, есть список презентов, дарить которые необходимо с особой осторожностью.

Подарок

Причина

1

Животные

Выбор домашнего питомца – очень личный момент для каждого. Не стоит принимать решение за кого-то, если вас заранее об этом не попросили.

2

Антивозрастная косметика

Все женщины очень трепетно относятся к выбору косметических средств и угадать с таким подарком очень сложно. Более того, напоминание о возрасте и имеющихся проблемах точно не будет способствовать повышению настроения.

3

Все, что связано с медицинской тематикой

Та же причина – это напоминание о том, что тревожит и расстраивает человека. Если маме необходимо что-то из сегмента медицинских товаров, подарите ей эту вещицу, не дожидаясь повода.

Также не стоит дарить маме подарочные сертификаты на покупку различных товаров. Такой вариант презента идеален для чужого человека, вкусы которого вам не знакомы. Близким человеком такой подарок может быть расценен, как нежелание тратить время на более тщательный выбор.

Что подарить маме на 2019 год

Успешного выбора и пусть благодарностью за ваши старания будет счастливая улыбка любимой мамочки!

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять