Предсказания экстрасенсов на 2019 год

Узнать будущее желают многие, поэтому интересуются предсказаниями экстрасенсов на 2019 год. И хотя часто слова от разных ясновидящих отличаются, в целом можно просмотреть общую тенденцию. Люди, обладающие уникальным даром, высказываются о том, что ждет отдельное государство и человечество в целом в сфере политики и внешних отношений, экономики и торговли, общего развития и погоды.

Иранский провидец, который принимал участие в «Битве экстрасенсов» считает, что для Земли следующий год будет довольно сложным. Природные катаклизмы, от которых больше всего пострадает США, только усугубить мировой финансовый кризис.

Касаемо России экстрасенс дает благоприятные прогнозы. Он считает, что серьезные разрушения от прихотей погоды стране не грозят из-за ее географического расположения, но призывает всех людей беречь природу. Иначе Земля обязательно взбунтуется. По мнению Мехди Эбрагима Ваха, война с Украиной будет продолжаться, пока не сменится правительство в одном из государств. Так как санкции для России в 2019 году ослабнуть, экономика начнет возрождаться.

Мехди Эбрагими Ваха

Вера Лион

Провидица, которую часто называют «казахстанской Вангой», родилась в России, поэтому она регулярно предсказывает будущее для своей родины. Вера утверждает, что пик краха экономики уже позади. В 2019 году благосостояние государства начнет расти. Экономическое развитие перейдет на новый уровень. Если не закончится, то точно утихнет конфликт на Донбассе. По мнению экстрасенса, страна уверено будет двигаться вперед, но как говорится, к звездам через тернии.

Вера Лион

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять