Новый 2019 год в Лагонаки

Новый 2019 год в Лагонаки – отличный выбор для тех, кто мечтает провести главный праздник зимы на свежем горном воздухе и фоне великолепных пейзажей. В конце декабря на Плато приезжают десятки тысяч туристов, которые ценят неповторимую природу Кавказа, возможность заняться экстремальными видами спорта, местную атмосферу праздника и гостеприимства. Курорт, находящийся на высоте 2200 м над уровнем моря, является жемчужиной Адыгеи и включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Туры на Новый 2019 год в Лагонаки доступны по цене и разнообразны. Например, недельное пребывание на курорте с вылетом из Москвы, размещением в двухместных апартаментах и включенным трехразовым питанием стоит от 23 тыс. рублей с человека (6 дней, 7 ночей). Более дорогие путешествия стартуют от 30 тыс. рублей, но в эту сумму уже входит новогодний банкет, экскурсии и пользование инфраструктурой отеля, базы отдыха, пансионата. Количество туристов на Плато постоянно увеличивается, а подобрать для себя поездку по вкусу сможет каждый желающий.

Таким образом, Новый 2019 года в Лаго Наки станет запоминающимся приключением, которое принесет массу позитивных эмоций. На курорте есть возможность поправить здоровье, ознакомиться с богатой культурой региона, полюбоваться величественными горами, весело и нетривиально встретить главный праздник зимы. Побывав в этом удивительном уголке планеты хотя бы раз, вы наверняка захотите приехать сюда снова.

Об особенностях отдыха в Лагонаки на Новый год смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять