Тройная угроза — фильм 2019 года

  • Оригинальное название: Triple Threat
  • Премьера: 28 февраля 2019 года — в мире
  • Страна производства: Китай, Таиланд, США
  • Жанр: боевик, триллер
  • Режиссер: Джесси Джонсон
  • Актеры: Тони Джа, Тайгер Чэнь, Ико Ювайс, Скотт Эдкинс, Селина Джейд, Майкл Джей Уайт и др.

Релиз фильма «Тройная угроза», в котором переплелись интриги, восточные единоборства, перестрелки и деньги, состоится в 2019 году. Любители боевиков с нетерпением ожидают выхода киноленты. Несмотря на небольшой бюджет, фильм может занять место среди лучших работ кинематографа за последние годы. Согласно рейтингам, составленными разными сайтами, ожидание киноленты в пределах от 7,5 до 9,2 баллов, поэтому «Тройная угроза» может принести своим создателям неплохую прибыль.

Свою карьеру в кинематографии он начинал каскадером, а после стал режиссером, пробовал себя  в роли сценариста и художника. Самые известные его работы – «Мясник», «Дикий пес», «Несчастный случай». Большинство экспертов сходятся во мнении, что Джонсону удастся сочетать восточные драки с американским классическим боевиком. Кстати, Скотт Эдкинс ранее неоднократно работал с Джесси. Одной из последних их работ является кино «Коллекторы» 2018 года.

Над созданием сценария совместно трудились Пол О’Брайен и Пол Стахели. В мире кинематографии они малоизвестны, хотя это не первая их работа. Возможно, это их шанс заявить о себе на весь мир. Насколько будет успешной кинолента, покажет только время.

Официальный трейлер фильма «Тройная угроза»: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять