Игромир в 2019 году

Ежегодная выставка для любителей интерактивных развлечений на всех известных игровых платформах и консолях Игормир в 2019 году пройдет с 03.10.2019 по 06.10.2019 г. в Крокус Экспо в Москве. Дата проведения известна точно, но есть предположение, что следующим местом проведения может стать Санкт-Петербург, потому что Москва уже несколько раз принимала эту выставку. Доподлинно известно одно, что желающие попасть отдельно на фестиваль Comic Con Russia, который часто проходит в тандеме с Игромиром, точно смогут увидеть их с 17 по 19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, в Ленэкспо.

Самым удивительным и неоднозначным событием было отсутствие в Крокусе PlayStation его привычное место отвели под Call Of Duty Black Ops IIII, куда, кстати, пускали только ребят 18+. Организаторы надеются на возобновление участия PlayStation в Игромире 2019.

Участники Игромира 2019

Представители Acer Predator проводили розыгрыш, где главным призом стал новый игровой ноут Predator Helios 300. Ко всеобщей радости посетителей ИгроМира победитель разломал свой старый ноут на части. Такое зрелище стало традиционным, поэтому была заранее подготовлена прозрачная стеклянная камера, чтобы никто из посторонних не пострадал.

Lenovo провели на своей площадке розыгрыш среди «возрастных» русских геймеров, с которыми сражались такие же пожилые шведы. Русские выиграли у пенсионеров из Silver Snipers, что показало величину разбега в возрасте игроманов мира.

Косплей игромир: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять