Рождественские ярмарки в Санкт-Петербурге в 2018-2019 году

Тысячи туристов со всех уголков страны и даже других государств съезжаются в Северную столицу для празднования Нового года. Накануне праздников город со старинной красивейшей архитектурой преображается и окутывает жителей и гостей настоящей сказкой. Туристам и петербуржцам доступны различные развлечения. К тому же новогодние и рождественские ярмарки в Санкт-Петербурге в 2018-2019 году пройдут с уже привычной роскошью и богатством.

Новогодние ярмарки в Санкт-Петербурге в 2018-2019 году будут проходить по всему городу. Среди праздничных базаров, которые будут проводиться в разных районах, вы без проблем сможете подобрать идеальный для себя вариант. С пользой и интересом провести время можно на таких ярмарках:

  • «ЗимаФест». Будет проходить в пассажирском порту на Васильевском острове. Здесь сможете купить изделия ручной работы и традиционные подарки.
  • В «Галерее». В торгово-развлекательном центре «Галерея» вы можете купить стильные аксессуары, новогодние игрушки, украшения для елки. Также можно сделать необычные фото с скульптурами северных оленей, медведей и других животных.
  • «Рождество в деревне эльфов». Окунуться в настоящее царство эльфов вы можете, посетив ярмарку в ТРЦ «Питер Радуга». Незабываемые впечатления гарантированы.
  • «Фланелевый маркет». Если хотите обновить гардероб, отправляйтесь на «Фланельку». В прошлом году она проводилась на набережной Фонтанки, д.20, но место проведения может быть изменено.

Рождественские ярмарки СПБ

Изучайте городские афиши, выбирайте праздничную ярмарку и отправляйтесь за яркими эмоциями и новогодним настроением.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять