Новый 2019 Год Свиньи: характеристика, когда наступит, цвет

Каждый год по восточному — китайскому, японскому гороскопу имеет своего покровителя. Год Свиньи 2019 вступает в свои права 5 февраля и уступает место следующему знаку уже в 2020 году 24 января. Что он нам преподнесет и к чему следует готовиться всем знакам зодиака?

Что должно быть на праздничном столе

Помимо того, что поросятина любимейшее яство большинства жителей нашей страны, Свинья и сама не против вкусно покушать. На новогодний стол можно без опасений подавать блюда из говядины, баранины, кролика и свинины, героиня года не будет в обиде. Приготовьте салаты со свежей зеленью, бобами, сырную нарезку из разных сортов продукта. Из мясных блюд отлично подойдет запеченная или тушеная птица: курица, утка, гусь, индюк и т.д. На гарнир — блюдо из бобов: горошек, фасоль, чечевица, нут, соя. Праздничная трапеза должна в обязательном порядке включать ассортимент фруктов, орехи, молочные, фруктовые десерты, сладкую выпечку. Запивать всю эту вкуснятину можно шампанским, легким вином, коктейлем. В центре стола должна стоять прозрачная чаша с чистой водой, а вокруг нее 7 свечек разных цветов, что символизирует чистоту и радугу.

Не стоит слишком налегать на крепкие напитки — виски, водку, коньяк, бренди. Когда наступит Новый 2019 год Свиньи, утреннее похмелье может испортить праздничное настроение.

кабан в новогоднем венке

Где встретить и как нарядиться на праздник

Место встречи торжества не имеет значения, главное, чтобы было окружение из верных и близких людей. В качестве подарка лучше преподносить что-то интригующее, незнакомое, ведь Свинья любит рыться в земле в поисках чего-то нового. Из одежды подготовьте наряд нежно-розового или белого цвета, туфли черного или темно-коричневого оттенка. Главное условие — это должен быть дорогой и эксклюзивный наряд, ни разу не надетый.

Из драгоценностей подойдет любое дорогое изделие или бижутерия, не лишне украсить ею и свою одежду.

Данные нами советы всего лишь рекомендации, а встречать праздник нужно так, как Вам хочется. И вообще стоит запомнить, что главный элемент праздника — это праздничное настроение. Забудьте о проблемах, заботах, окунитесь в атмосферу веселья и приятных эмоций, чтобы запастись позитивной энергией на весь будущий год!

Смотрите видео с характеристикой года кабана:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять