Под каким знаком зодиака будет 2019 год

По восточному календарю каждый год находится под покровительством одного из 12-ти животных, и знак зодиака 2019 года – это год Желтой Свиньи (или Земляного Кабана). Именно этот знак завершает цикл календаря, который в 2020 году будет открывать Белая Крыса. Поэтому задача Свиньи состоит в подведении итогов, устранения конфликтов и в налаживании отношений, чтобы достойно закрыть двенадцатилетний цикл. Давайте более подробно рассмотрим то, под каким знаком будет проходить год,  его характеристику, его положительные и отрицательные черты, сильные и слабые стороны, и что ждет представителей этого знака в 2019 году.

Положительные черты. Люди, которые родились под этим знаком, считаются личностями неординарными, веселыми, общительными и дружелюбными. Это отличные собеседники, с которыми никогда не скучно в компании. Они обладают прекрасным чувством юмора и покладистым характером. Их с радостью принимают в каждом доме и в каждой компании, обращаются за советом и точно знают – люди, рожденные под знаком Свиньи, в помощи точно никогда не откажут. Это хорошие друзья, верные партнеры и отличные семьянины.

Отрицательные черты. Но есть и другая «сторона медали» у тех, кто родился в год Свиньи. Несмотря на то, что они превосходные собеседники, на деле некоторые представители этого знака могут быть не так начитаны, как стремятся это показать. Но они очень искусно умеют это скрывать, мастерски пуская «пыль в глаза». Также к их отрицательным чертам можно отнести чрезмерное честолюбие, поскольку представители знака Желтой Свиньи обожают быть в центре внимания и перетягивать «одеяло на себя», что не всем по нраву.

Смотрите видео с характеристикой знака — Свинья:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять