Новые модели Kia 2018-2019 года

Популярность автомобилей концерна опирается на разнообразие производимых моделей, их технические характеристики и инновационное оснащение. Не менее важным фактором является ценовая доступность продукции компании. Для поддержания таких результатов KIA стремиться постоянно обновлять свой модельный ряд. Вот и на 2018-2019 год запланирован выход новых моделей или рестайлинговых автомобилей KIA.

Версия кроссовера образца 2018 года обладает масштабными обновлениями.

Kia Sorento Prime 2018-2019

Во внешнем виде необходимо отметить полностью перелицованную переднюю часть, в которой поменяли прежний вид практически все элементы: головная оптика, бампер, решетка радиатора, капот, воздухозаборники. Все это совместно со стремительными линиями боковых выштамповок, увеличенными колесными арками позволило сформировать мощный облик внедорожника с динамичными чертами. Внутри следует отметить установку новых передних сидений с высокой эргономикой.

Автомобиль получил два варианта исполнения: 5-ти и 7-ми местный. В качестве силовых агрегатов три двигателя мощностью от 189 до 250 л. с. Стоимость в России начнется с 2,00 млн. руб., а на реализацию Prime поступит в первой половине 2018 года.

Soul

Рестайлинговый кроссовер образца 2018 года обладает следующими значительными внешними изменениями:

  • узкой формой оптики и решетки радиатора;
  • усиленной передней панелью защиты;
  • крупными круглыми противотуманными фарами.

В конце ноября 2018 года в Лос-Анджелесе показали полностью электрическую версию Kia Soul.

 В Лос-Анджелесе показали полностью электрический Kia Soul 2019

Кроме того, во фронтальной части произошло округление углов соединений различных элементов кузова. Основное изменение внутри связано с установкой новой мультимедийной системы.

Для отечественного рынка предусмотрено четыре бензиновых мотора мощностью от 120 до 205 сил. Поступление модели для реализации необходимо ожидать весной следующего года. Стоимость Soul стартует от 800 тыс. рублей.

Mohave

В интерьере заменены отделочные материалы. Теперь это качественная износостойкая ткань, натуральная кожа, вставки из хромированных элементов и карбона.

Двигатели остались прежними, это бензиновые агрегаты объемом 1,6 и 2,0 л, мощностью в 130 и 155 сил. Обновленная автомашина запланирована для поставок на начало года, стоимость базового варианта определена в 955 тыс. рублей.

Quoris

В настоящее время бизнес-седан находится на дорожных испытаниях.

kia quoris 2019

Quoris 2018 года получил измененный дизайн, который сделал внешний образ более стильным и мощным, что по мнению компании, должно подчеркивать статус владельца. Интерьер отличается высоким качеством отделки с использованием материалов премиум-класса (кожа, карбон, шлифованный алюминий).

Предназначению автомобиля соответствуют мощные моторы в 335 и 425 л. с., с которыми в классической заднеприводной трансмиссии используется восьмиступенчатая АКПП. Бизнес-седан к дилерам поступит ближе к концу 2018 года, а стартовая цена определена в 2,20 млн. рублей.

КХ7

До конца текущего года в Китае начнутся продажи кроссовера КХ7 2018 года.

Экстерьер Kia KX7 2018-2019

Автомашина сделана на платформе Sorento Prime, при этом основное отличие состоит в укороченной длине кузова и уменьшенной колесной базе. Такое решение даже при уменьшении размеров сделало пятиместный салон более комфортным, а сам автомобиль дешевле (в переводе 1,70 млн. руб. за базовый вариант).

В стандартном исполнении кроссовер обладает двигателем в 163 л. с., передним приводом и механической шестискоростной коробкой. КХ7 получил богато оснащение, несколько версий комплектаций. В случае успешных продаж в Китае компания KIA не исключает появление данной модели на отечественном рынке.

Интерьер Kia KX7 2018-2019

Заключение

Представленный краткий обзор новых автомобилей KIA для выпуска в 2018-2019 годах подтверждает стремление компании к постоянному обновлению своего модельного ряда. Кроме того, следует отметить что большинство новинок будут поставляться в Россию, что, несомненно, порадует отечественных покупателей.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять