Приколы на Новый 2019 год

Новый год традиционно считается временем неустанного веселья и радости. Однако таким его, конечно, делают сами люди – одни находят для празднества интересные сценарии представлений и постановок, другие выряжаются в забавные костюмы, а третьи отдают свое предпочтение емким, но смешным приколам, способным задать тон вечеру и настроить компанию на нужный лад. Такой подход к делу останется актуальным и в 2019 году, поэтому подготовиться и припасти оригинальные идеи рекомендуется заблаговременно.

Предсказания

Перед наступлением 2019 года друзьям можно сказать, что на празднике они очутятся у самого настоящего ясновидца и гадателя. Заинтригованные товарищи и родственники едва ли догадаются, что их будет ожидать не теряющий своей актуальности новогодний прикол, заключающийся в случайном получении ими оригинальных и смешных предсказаний. У этой шутки есть целый ряд разновидностей. Вот некоторые из них:

  1. Забавник или забавница выряжается в цыгана или цыганку соответственно, после чего раздает всем присутствующим по одной бутафорской карте из отпечатанного заранее набора. С одной стороны у нее должна находиться привычная всем «рубашка», а с другой – оригинальное предсказание.
  2. Пророчества о будущем пишутся на обычных листах бумаги. После этого они сворачиваются в трубочки и помещаются в воздушные шары, которых по количеству должно быть немногим больше, чем приглашенных в дом гостей. В начале или середине вечера каждый получает по одному надутому шарику.
  3. Бумажки с гаданиями вкладываются в печенье. Здесь важно проследить, чтобы приглашенные люди быстро поняли, какой сюрприз скрывается внутри сладости. Угощение запрещено давать детям во избежание неприятных инцидентов.

Печенье с предсказаниями

Оригинальным решением станет использование в таких пророчествах строчек из современных музыкальных композиций. Например, фразу «В 2019 году Желтой Земляной Свиньи тебя ожидает…» можно закончить этими и другими короткими цитатами:

  • «Только рюмка водки на столе» (Г. Лепс);
  • «Миллион, миллион, миллион алых роз» (А. Пугачева);
  • «Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала»;
  • «Вояж, вояж. Туда, ни разу где не был» (С. Минаев);
  • «Money, money, money. Always sunny in the rich man’s world» (ABBA).

Остановить внимание можно и на четверостишиях забавного содержания, например:

  1. «Если по полю пойдёшь –
    В поле денежку найдёшь;
    Когда денежку найдёшь –
    Всю истратишь на кутёж».
  2. «Улыбайся всегда, улыбайся везде,
    Улыбайся на суше и на воде!
    Отплатит тебе за улыбки судьба
    Парой морщин и кучей бабла!».
  3. «Свой отпуск на море ты проведёшь,
    И тело, и душу согреешь.
    Всю сумму потратишь, пять раз обгоришь,
    На шесть килограмм потолстеешь».
  4. «В Новый год желаю жизни
    Сладкой, как малина,
    Яхту, как у президента,
    Особняк с камином».

Веселая компания на новый год

Хозяин дома или ведущий может начать с фразы «Айболит поздравляет всех с Новым годом» дабы продемонстрировать, что говорить первое предложение, пришедшее на ум, – можно и даже нужно! Цель прикольной игры – дойти до последней буквы алфавита, т.е. «Я». Особенно интересно будет пронаблюдать за теми из гостей, которым выпадут такие сложные литеры, как «Й», «Ы», «Э» и другие. Положительные эмоции окажутся обеспечены!

Компания на празднике

Что один мукомол сказал другому?

Для проведения этого прикола к Новому 2019 году не понадобится закупать ничего, кроме надувного шарика и пакета обыкновенной муки. Двое гостей, согласившихся поучаствовать в конкурсе за какой-нибудь символический приз, садятся друг напротив друга, после чего их глаза завязываются. Между ними обязательно должно находиться устойчивое пространство (например, поверхность стола). Задача – сдувать шарик на противника до того момента, пока не окончится музыка. Тот, на чьей стороне в результате окажется шарик, проигрывает.

Однако эта часть – лишь то, что озвучивается участвующим. В момент, когда они будут напрягать свои легкие в надежде заполучить приз и одолеть оппонента, ведущий обхитрит их обоих. Он поставит на стол между ними тарелку с большим количеством муки. В результате товарищей будет ожидать крайне необычное зрелище после того, как они снимут повязки. Проводить такую игру следует при условии, что потом людям не понадобится ехать через весь город в нелепом виде.

Мужчина в муке

Фокус со стаканом воды

Этот старый, но проверенный трюк определенно поднимет настроение компании, уже пирующей за столом. Для его проведения потребуется 2 стакана с водой и один лист бумаги. Находчивый ведущий интересуется у гостей, сможет ли обыкновенная бумага выдержать второй стакан, полный воды. Скорее всего, все трапезничающие с уверенностью ответят отрицательно. Тогда устроителю понадобится сложить лист гармошкой и с легкостью поставить на один стакан другую емкость. Готово! Такой простой, но интересный прикол определенно вызовет восхищение у присутствующих и заставит их улыбнуться.

Больше забавных новогодних конкурсов и шуток в видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять