Письмо Деду Морозу в 2019 году: Почта России

Новый Год – время настоящих чудес! К сожалению, не каждая семья может  подарить ребенку настоящую зимнюю сказку с путешествием к настоящему терему Деда Мороза. Зато написать письмо доброму волшебнику, исполняющему самые сокровенные детские желания, может каждый ребенок, независимо от того, в каком регионе он проживает!

Почта России гарантирует, что в 2019 году Дед Мороз получит все письма, отправленные малышами.

В этой статье вы найдете ответы на волнующие многих малышей и родителей вопросы:

Дед Мороз и подарки

Реальный адрес Деда Мороза

Многие дети знают, что европейский друг нашего зимнего волшебника Санта-Клаус проживает в Лапландии. Там у него есть целая деревня, в которой сдержатся олени и проживают помощники Санты.

Дед Мороз и его внучка Снегурочка – исконно русские персонажи и живут они на крайнем севере России в заснеженном городке Великий Устюг.

Полный адрес:
Индекс: 162390
Вологодская область
г. Великий Устюг
Деду Морозу

Реальный дом Деда МорозаИменно на этот адрес на протяжении многих лет дети отправляют свои письма с поздравлениями и пожеланиями для любимых героев. Сюда же в 2019 году Почта России может направить письмо, адресованное Деду Морозу, но без указанного адреса. Но все же, для уверенности в том, что письмо не потеряется и точно дойдет до резиденции доброго волшебника, рекомендуется правильно написать его адрес, или использовать специальный конверт, приобрести который можно в любом почтовом отделении.

Ответит ли Дед Мороз на письмо?

Важно! Если хотите получить ответ в канун Нового Года или Рождества, отправьте свое письмо заблаговременно, в конце ноября или начале декабря.

Как отправить письмо?

Зная, что много ребят мечтают отправить письмо в северную резиденцию, где проживает настоящий Дед Мороз, Почта России размещает в преддверии Нового 2019 года специальные почтовые ящики. Их можно встретить:

  • возле почтовых отделений;
  • в супермакетах;
  • в школах;
  • в детских садах.

Почтовый ящик для писем Деду Морозу

Нет возможности отправить традиционное письмо – воспользуйтесь возможностями, которые предоставляет интернет. Не стоит думать, что Дедушка Мороз такой уж старый. Он отлично ладит с ноутбуком, имеет собственную электронную почту и даже аккаунты в некоторых социальных сетях!

Электронные адреса Деда Мороза:

1)[email protected] (официальный почтовый ящик);

2)http://pochta-dm.ru/ (официальный сайт);

3)https://twitter.com/dedmorozzz (аккаунт в твиттере).

Электронное письмо дойдет к Деду Морозу намного быстрее, чем Почта России сможет доставить традиционное, а это значит, что ответ точно можно будет поучить до 2019 года.

Дед Мороз и Снегоурочка 2019

Пишите! Дедушка Мороз и Снегурочка ждут ваших писем!

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять