Как и где провести Новый 2019 год

К приходу Нового года готовятся заранее, тщательно выбирая место и идеи для проведения праздника. Вслед за миролюбивым годом Желтой Земляной Собаки следует не менее благоприятный и дружелюбный год Желтой Земляной Свиньи. Считается, что если хорошо подготовиться к его приходу и достойно встретиться с его хозяйкой, в ближайшее время можно ожидать лишь приятных событий, успеха и счастья. Согласно восточному календарю, Желтая Земляная Свинья вступит в свои права с 5 февраля 2019 по 24 января 2020 года.

Чтобы шумно и ярко отметить Новый год Желтой Земляной Свиньи, можно посетить Лондон. Основные мероприятия проводятся на Трафальгарской площади и на набережной Темзы.

Вход в большинство мест, где проходит праздник, платный, поэтому билеты лучше приобрести заранее. 1 января на улицах столицы проводится один из самых масштабных парадов – London New Year’s Day Parade.

Новый год в Лондоне

Лучшие города для встречи Нового Года в России

Необязательно ехать за границу. В России тоже есть множество интересных мест, где можно провести новогодние каникулы. Не выезжая за пределы нашей страны, можно интересно встретить Новый год в таких городах:

  • Москва. С приходом праздников столица России превращается в одну из крупнейших рождественских площадок Европы. Ежегодно яркие мероприятия проводятся в Парке Горького и Сокольниках. Открыты все катки, звучит праздничная музыка, и для детей, и взрослых проводятся конкурсы с розыгрышем призов.
  • Санкт-Петербург. Здесь ежегодно организовываются крупные гулянья на площади Искусств и Невском проспекте, танцы на побережье Финского залива. Самая большая и роскошная елка и основные празднества будут на Дворцовой площади.
  • Сочи. Гостей порадует теплый климат, ярко украшенные улицы и разнообразный отдых. Можно сходить на каток в Ледовом дворце, в Парк аттракционов, посетить Дендрарий, поплавать на яхте и насладиться красотой ночного города.
  • Карелия. Если вы хотите окунуться в настоящую зимнюю сказку, отправляйтесь в Карелию. Там вы сможете покататься на лыжах, насладиться конными прогулками среди заснеженных лесов, веселой поездкой на снегоходах или даже в собачьих упряжках.
  • Алтай. Поездка на Алтай – отличная идея для тех россиян, которые желают встретить Новый год недорого, но при этом ярко и оригинально. Отправиться в этот замечательный регион России можно семьей, компанией друзей или со второй половинкой. Время можно приятно провести, катаясь на лыжах или санках, а вечерами можно попариться в местной теплой бане.

Идей для празднования Нового года 2019 множество – это и скромные, и достаточно роскошные варианты. Чтобы праздник прошел приятно и незабываемо, необходимо заранее позаботиться с выбором места и организацией встречи с Желтой Земляной Свиньей.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять