Плакаты на Новый 2019 год своими руками

Красочные плакаты и тематические стенгазеты – беспроигрышный вариант украшения как жилых комнат, так и общественных мест для любого праздника. И Новый год не является исключением. Сделанный своими руками плакат на Новый 2019 год поможет преобразить помещение, привнеся праздничных ноток в оформление. Чтобы упростить задачу по изготовлению такой рукописной стенгазеты, предлагаем несколько интересных, но при этом простых в исполнении вариантов.

В качестве финальных штрихов могут вступить блестки в виде снежинок и звездочек. Плоские блестящие украшения можно приобрести в любом фурнитурном магазине. Для их фиксации к бумаге лучше всего ПВА, «Дракон» или термоклей.

Хотите сделать объемную работу? Задекорируйте ее снежинками, елочками и другими новогодними персонажами, вывязанными из ниток и сплетенными из бисера. Зафиксировать поделку на ватмане можно, пришив ее к основе либо же скрепив степлером.

Примеры работ прошлых лет

Хотите удивить гостей оригинальным подарком? Тогда смело беритесь за создание плаката! Чтобы полностью развеять сомнения относительно мастерства исполнения и одновременно с этим подкинуть несколько идей по воплощению, предлагаем подборку готовых работ.

При создании этого плаката за основу взят шаблон, скачанный в Интернете. Автор дополнил его тематическими детскими фото. Чтобы его создать, автор сделала подборку поздравлений для детей и распечатала их отдельными блоками. Поздравительный плакат на голубом фоне смотрится очень мило.

Новогодний плакат

Изюминка работы – ажурные вытынанки. Шаблоны для них также не составило труда найти в сети. Главная сложность только в том, чтобы аккуратно вырезать элементы и приклеить их на основу. На черной бумаге это смотрится особенно интересно.

Новогодние вытынанки

В статье приведено лишь несколько примеров, которые можно взять за основу. Не бойтесь фантазировать и воплощайте собственные идеи!

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять