Новинки Hyundai 2018-2019 года

Компания Hyundai планирует за счет новинок своего автомобильного ряда, подготовленного для выпуска в 2018-2019 годах, расширить ассортимент выпускаемых легковых автомашин и обновить существующие версии популярных моделей.

Reina

Новый седан в бюджетном исполнении разработан специально для китайского рынка.

Hyundai Reina 2018-2019

В основе автомобиля лежит упрощенная версия Solaris предпоследнего поколения. Reina отличаются простым дизайном с крупной головной оптикой, плоским капотом, длинным нижним воздухозаборником, радиаторной решеткой в виде перевернутой трапеции.

Салон оснащен классической прямой центральной консолью, стандартной панелью приборов, небольшим количеством регулировок передних сидений. В отделке применены бюджетные материалы.

Для седана предусмотрен один мотор объемом 1,39 л и мощностью 95 сил. Основной считается МКПП (5-ст), а АКПП (4-ск.) – опция. Цена модели начинается от 500 тыс. юаней (443 тыс. руб.). Продажи стартуют в IV кв. 2018 года.

Elantra GT

Elantra – популярный в Европе и России автомобиль среднего класса, выпускаемый с 1990 года. Производство в 2019 году измененного Elantra GT компания связывает с возможностью усиления своих позиций в сегменте среднеразмерных хэтчбеков.

Hyundai Elantra GT 2018-2019

Обновление дизайна новинки направлено на формирование более агрессивного внешнего образа с помощью лицевой части. Для комплектования будут предложены следующие бензиновые моторы:

  • Turbo-GDI – 181,0 л. с. (1,58 л.);
  • Turbo T-GDI – 245,0 л. с (1,99 л);
  • GDi – 188 л. с. (2,39 л).

С указанными силовыми агрегатами переднеприводная трансмиссия будет оснащаться шестискоростными МКПП и АКПП. По планам компании Elantra GT должна появиться в конце 2019 года. По мнению автомобильных экспертов, цена обновленного хэтчбека вырастет на 5-10% в зависимости от оснащения.

Sonata

Хендай в 2019 году для североамериканского рынка предложит рестайлинговый седан Sonata. Новый дизайн позволит сформировать динамичный образ авто. Такой результат получен с помощью увеличенной радиаторной решетки и нового исполнения головной оптики.

Hyundai Sonata 2018-2019 года

Sonata сохранит комфортабельный салон, который больше соответствует моделям бизнес-класса. Модель получит дополнительные функции, полный пакет помощи водителю, а также системы активной и пассивной безопасности.

Силовые агрегаты останутся от предыдущей версии мощностью 150, 168 и 195 л.с.

В паре с указанными моторами предназначены:

  • МКПП (6-ст.);
  • АКПП (8-ст.).

Продажи седана намечены на 3-й кв. 2019.

Solaris

В следующем году выйдет новое поколение малолитражки В-класса Solaris.

Hyundai Solaris 2018-2019

Легковушка увеличится в размерах, получит новый внешний образ, который станет строгим и выразительным благодаря:

  • устройству головной оптики и задних фонарей;
  • измененным многоступенчатым бамперам;
  • уменьшенным боковым стеклам;
  • прямым линиям фронтальных выштамповок.

В салоне установлена переделанная центральная консоль с удобным размещением элементов управления. Кроме того, уменьшится в размерах цифровая панель приборов. С целью повышения уровня комфорта для задних пассажиров предусмотрены дефлекторы климатического оборудования, а за счет возросших размеров малолитражки увеличится простор внутри автомобиля.

Комплектоваться Solaris будет двумя моторами:

  • 107 л.с. / 1,4 л;
  • 124 л.с /1,6 л.

Дату поступления на отечественный рынок компания еще не объявила, но известно, что ценовой уровень новинки останется прежним.

Veloster

Второе поколение асимметричного компактного хэтчбека Хендай представит в 2019 году. Малолитражка оставит главную особенность – асимметричное 3-хдверное исполнение (одна дверь располагается на стороне водителя и две – на противоположной). Выполненные обновления во внешнем образе добавят автомобилю динамичности и стремительности. Существенных новинок в интерьере производитель не планирует. К основным изменениям можно отнести новое устройство многофункционального руля и центральной консоли, а также использование дополнительных материалов для шумоизоляции.

Hyundai Veloster 2019 года дебютировал в Детройте

В качестве силовых агрегатов предназначены бензиновые модели объемом 1,6 л и следующей мощности:

Тип двигателя

Мощность

Атмосферные

131 л. с.

141 л. с.

Турбированные

185 л. с.

215 л. с.

275 л. с.

Для трансмиссии будут применены шестискоростные МКПП и АКПП, а с турбированными версиями моторов 7-мидиапазонный робот.

В 2019 году модельная линейка Hyundai пополнится кросс-версией i20. От стандартного варианта автомашина станет отличаться пластиковым обвесом, накладными панелями защиты, возросшими колесными арками. Также новинка получит переделанную переднюю светодиодную оптику и задние фонари.

Hyundai i20 2019 года

В интерьере будет применен современный мультифункциональный комплекс. В качестве моторов предусмотрены следующие двигатели:

Тип двигателя

Объем

Мощность

Бензиновый турбированный

1,2 л

100 л. с.

Бензиновый атмосферный

1,4 л

90 л. с.

Дизельный

1,4 л

95 л. с.

Продажи модели начнутся в конце 2018 года в Индии. В нашу страну i20-кросс поступит в IV кв. 2019 года.

i30 Fastback

Третий представитель семейства i30 в кузове фастбек выйдет в 2019 году. От вариантов хэтчбек и универсал новинка (кроме кузова) отличается L-образным исполнением светодиодных ходовых огней и измененным рисунком решетки радиатора.

i30 Fastback 2019

Внешний вид автомобиля получился более динамичным за счет увеличенной, по сравнению с хэтчбеком, длины на 11,5 см и уменьшенной на 3,0 см высоты, а также 18-дюймовых колес. Комплектоваться Fastback станет двумя бензиновыми моторами мощностью в 120 и 140 л. с., а также 135-тисильным турбодизелем. Модель получит два варианта трансмиссии:

  • 6-тиступенчатую МКПП;
  • 7-мидиапазонный робот с усиленным сцеплением.

Самая заряженная версия получит бензиновый двигатель мощностью 275 сил (2,0 л). Продажи автомобиля начнутся в начале 2019 года.

Genesis G70

В следующем году Hyundai начнет производство самой младшей модели в линейке премиальных автомобилей Genesis под индексом G70. Новый седан выделяется динамичным и стильным дизайном, высококомфортабельным салоном с премиальной отделкой, многочисленными инновационными системами, а также разнообразным современным оборудованием помощи водителю.

Genesis G70 2018-2019 Montreal Auto Show

Для комплектования трансмиссии с передним приводом предназначены турбированные моторы:

Тип двигателя

Объем

Мощность

Бензиновый T-GDI

2,0 л

252 л. с.

Дизельный VGT

2,2 л

201 л. с.

Бензиновый T-GDI

3,3 л

370 л. с.

Со всеми моторами предусмотрена установка 8-мидиапазонной АКПП.

Продажи Genesis G70 начнутся в I кв. 2019 года, а стоимость базового исполнения премиального седана начнется от 36 тыс. долларов.

Azera

Обновленный бизнес-седан призван закрепить успехи компании в сегменте роскошных, но доступных автомобилей. Рестайлинговый седан сохранил прежние габариты, но при этом получил обновленный современный экстерьер. Автомобиль привлекает внимание благодаря изменениям в конструкции светодиодной головной оптики и задних комбинированных фонарей.

Hyundai Azera 2019

В салоне использованы более качественные материалы для отделки. Кроме того, расширен перечень дополнительного оборудования. Автомобиль будет комплектоваться бензиновым двигателем в 190 л. с. или одним из двумя дизельных моторов, мощностью 204 или 288 л. с. Со всеми дизельными агрегатами предусмотрена установка 8-миступенчатой АКПП, для бензинового мотора – 6-тиступенчатый автомат.

Стоимость Azera в базовой версии составит 35,5 тыс. долларов. Продажи стартуют в III кв. текущего года в Северной Америке.

Santa Cruz Pickup

Новинкой компании Hyundai в 2019 году станет предназначенный для американского рынка Santa Cruz Pickup. Автомобиль выполнен на платформе компактного кроссовера Tuscan.

Santa Cruz Pickup 2019

Дизайн пикапа получился достаточно мускулистым за счет ступенчатой конструкции бамперов, рельефного капота и широкой радиаторной решетки, но в то же время динамичным благодаря увеличенному наклону ветрового стекла и низкой линии крыши. В интерьере выделяется многофункциональный руль и интересное устройство центральной консоли с удобным расположением управляющих клавиш.

Для комплектования Santa Cruz Pickup получит четырехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 190 л. с. В стандартном исполнении предусмотрен задний привод с АКПП (6-ст.). Полный привод обещают предложить, как опцию.

Производство автомобиля начнется во второй половине 2019 года. Ожидаемая стоимость базовой версии – 25 тыс. долларов.

Carlino

Новая модель компактного кроссовера компания Hyundai начнет изготавливать в 2019 году. Модель предназначена, в первую очередь, для индийского рынка.

Carlino 2019

Несмотря на небольшие размеры Carlino имеет образ мощного и даже брутального внедорожника, который сформирован массивными бамперами, прямыми линями капота и крыши, широкими боковыми стеклами и квадратными арками колес.

Автомобиль получит интерьер с хорошей эргономикой и качественной отделкой, а аткже современное оснащение. Базовым для кроссовера станет передний привод. Линейку силовых агрегатов составят моторы:

Тип двигателя

Объем

Мощность

Бензиновый

1,0 л

70 л. с.

Дизельный

1,4 л

100 л. с.

Продажи новинки стартуют во второй половине 2019 года.

Creta

Обновленная Creta первоначально поступит в Китай в 2019 году, так как предыдущее поколение кроссовера в этой стране продается с 2014 года. Автомобиль получил увеличенную, за счет новых бамперов, длину на 2,0 см, укрупненную решетку радиатора с хромированные продольными вставками, более рельефные линии капота и фронтальной штамповки. В интерьере добавились стрелочные показатели на панели приборов для топлива и температуры. В отделке применены декоративные контрастные вставки.

Изменена линейка силовых агрегатов и трансмиссий. Теперь она составляет:

Тип двигателя

Объем

Мощность

Бензиновый +

6-тидиапазонная АКПП

1,6 л

125 л. с.

Дизельный турбированный +

7-миступенчаты робот

1,4 л

140 л. с.

Продажи начнутся в конце 2018 года, при этом стоимость кроссовера планируется снизить с 18,0 до 16,4 тыс. долларов.

Заключение

Разработка и выпуск в 2019 году новых моделей автомобилей Hyundai, указывает на динамичное развитие компании связанное с постоянным расширением производственной линейки и обновлением выпускаемых моделей, пользующихся высоким спросом.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять