Конкурсы на Новый 2019 год

Новый год – это веселый праздник. Чтобы гости не только вкусно покушали, но и незабываемо провели время, от души повеселились, стоит задуматься о развлекательной программе. Конкурсы на Новый 2019 год будут уместными в любой компании. Неважно, где вы проводите этот радостный праздник – в кругу друзей, родственников или коллег, веселые задания поднимут настроение всем гостям. Выбирайте понравившиеся конкурсы и устраивайте забавные состязания в новогоднюю ночь. Заранее придумайте задания, а также подготовьте утешительные призы победителям. Это могут быть как сувенирчики с символом года, так и различные вкусности.

Наливай-ка

В этом конкурсе соревнуются две команды. Для каждой команды понадобится пять участников. На столиках ставят бутылку лимонада, шампанского или крепкого напитка. Выбор напитка зависит от особенностей и предпочтений собравшейся публики. Также на тарелки кладут по несколько бутербродов или канапе, главное, чтобы количество было одинаковым.

После сигнала ведущего первый участник эстафеты бежит к столику и открывает бутылку, а после возвращается назад. Второй участник бежит, чтобы из бутылки напиток налить в стакан, который также предварительно ставят на столик каждой команды. Третий человек бежит и выпивает содержимое стакана, а четвертый – съедает бутерброд. Пятый участник бежит и закрывает бутылку с напитком. Действия участники по очереди повторяют до тех пор, пока одна из команд полностью не выпьет содержимое бутылки и не съедает все бутерброды. Победившей команде обязательно нужно вручить приз.

Новогоднее застолье

Усложнить задание можно так: на этапе, когда напиток нужно налить в стакан, участвуют одновременно мужчина и женщина. Представитель сильного пола между ног зажимает бутылку, а женщина коленками держит стакан. Мужчина должен налить напиток в стакан, не помогая себе руками.

Попади в бутылку

И хотя для проведения этого конкурса понадобится минимум реквизита, посмеяться от души смогут все гости. Для участия нужно несколько мужчин. Для каждого представителя сильного пола нужно подготовить:

  • пустую бутылку, желательно стеклянную, чтобы она не опрокидывалась;
  • веревку длиной около метра;
  • шариковую ручку.

К одному концу веревки привязывают ручку, а другую – заправляют участнику за пояс. Мужчинам нужно попасть ручкой в бутылку, при этом помогать руками нельзя. Процесс соревнования настолько забавный, то плакать от смеха будут все. Победителем стает тот, кто первый попал ручкой в бутылку.

Подбирайте понравившиеся конкурсы. Подготовьте заранее необходимый реквизит. Потравив немного времени на подготовку, вы сможете развеселить любую компанию.

Больше веселых конкурсов в видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять