Украшение кабинета к Новому 2019 году

Календарная зима вступила в свои права и, хотя до новогодних торжеств еще несколько недель ударного труда, душе так хочется ощутить приближение долгожданных праздников. Создать праздничную атмосферу в офисе для поднятия настроения и боевого духа сотрудников поможет креативное новогоднее оформление, о тонкостях которого мы и поговорим в этой статье.

Конечно, потолочные елки появились не в этом году, но и в 2019 они будут выглядеть очень модно и неординарно. Такое украшение можно изготовить из настоящих веток, а можно и из легкого и простого в использовании новогоднего дождика, который достаточно закрепить на проволочном каркасе.

Идея №3 – настенная ель

Нет свободного пространства, но есть пустая стена – создайте на ней импровизированную новогоднюю ель с легкими шарами, нитями бус, серпантинами и сверкающей гирдяндой, как на красивых фото, представленных ниже.

Идея№4 – мини-елочки

Миниатюрные искусственные елочки можно установить на столах работников, подарив, таким образом, каждому оригинальный персонализированный презент. Каждая новогодняя красавица может иметь эксклюзивный дизайн с учетом интересов сотрудника, на столе которого ей предстоит красоваться все праздники.

Можно также устроить среди сотрудников или отделов конкурс на лучшую креативную елочку, поощрив лучших вкусным презентом.

Идея №5 – ель в вазоне

Раньше во многих офисах было принято наряжать большие комнатные цветы вместо ели. Но сегодня не сложно найти в цветочных магазинах саженцы хвойных деревьев. Такая елочка будет радовать всех сотрудников на протяжении многих недель, а после ее можно будет высадить возле офиса, введя тем самым замечательную традицию высаживать новогодние елочки, озеленяя территорию.

У компании нет единой концепции украшения офиса – позаботьтесь о том, что бы у вас в душе появилось ощущение приближающихся праздников, украсив свой рабочий уголок. Для этого подойдут:

  • сувенирные поросята;
  • елочные игрушки;
  • дождик;
  • канцелярские стикеры;
  • веточки ели или сосны.

Если вы решили украсить свой стол в кабинете, где работает несколько человек, помните, что украшение не должно быть излишне броским и не должно отвлекать от работы соседей. Так неудачными украшениями для офиса будут мигающие гирлянды, а также движущиеся и поющие игрушки.

Украшение рабочего стола к Новому 2019 году

Главное в оформлении рабочего кабинета не переборщить и помнить, что декорируется не зал для торжества, а помещение, в котором людям еще предстоит работать. Поэтому, выбирая к Новому 2019 году стильное украшение для офиса подумайте, будет ли оно сочетаться с другими элементами декора, и не будет ли мешать сотрудникам в рабочее время.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять