Тосты на Новый 2019 год

Накануне празднования года Земляной Свиньи пройдут традиционные мероприятия на рабочем месте, поэтому следует заранее подготовить тосты для корпоратива на Новый 2019 год, чтобы достойно поздравить коллег. В большинстве случаев допустима шуточная форма, но в зависимости от рода деятельности юмор может отличаться. Например, не в каждом коллективе с восторгом встретят шутки о «свинском поведении» и подобные простонародные выражения, намеки. По этой причине важно правильно подобрать тосты, чтобы не оказаться в неудобном положении.

Когда Дед Мороз слепил Снеговика у него осталось немного снега и он спросил, что ему еще нужно. Снеговик не смог ответить на вопрос, мудрый создатель отдал ему снежный комок и предложил ему самому слепить то, что он посчитает нужным. Поднимаю этот бокал за то, чтобы каждый из нас имел возможность самостоятельно строить свою жизнь.

Все в жизни имеет свой цвет и чем больше цветов, тем она ярче и счастливее картина жизни. Монохромный вариант с белыми и черными полосами – конечно, классика, но в данном случае она вышла из моды навсегда. Давайте выпьем за радужные краски нашей жизни и яркие события!

Из веселых, беззаботных и мечтающих детей выросли серьезные и скучные взрослые. Желаю, чтобы каждый из нас всегда помнил этого ребенка и иногда доверять ему бразды правления своей жизнью. Пусть это будет нечасто, но эти моменты будут самыми запоминающимися.

Однажды у мудреца спросили, правда ли он верит в силу подковы, весящей у него над дверью. На что он ответил, что подкова приносит счастье независимо от того, верит он в нее или нет. Выпьем за удачу! Пусть она нас сопровождает по жизни, даже тогда, когда мы потеряли в нее веру.

Предложенные новогодние тосты к 2019 году в большинстве своем подходят для корпоратива, семейного праздника и дружеских посиделок.

Веселые новогодние тосты 2019 года

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять