Новый 2019 год на Красной площади

Планируете встретить Новый 2019 год в Москве – мы расскажем все о том, как можно отлично отпраздновать это событие на Красной площади, где достать билеты и что ожидает гостей столицы в праздничные дни.

Важно! На красной площади в новогоднюю ночь действует беспрецедентная система безопасности, направленная на поддержание порядка и обеспечение безопасности гостей.

Красная площадь в новогоднюю ночь

На каждом пропускном пункте будут контролировать проносимые гражданами вещи. Категорически нельзя проносить в зону проведения торжества:

  • сигареты и алкогольные напитки;
  • колющие и режущие предметы;
  • петарды и фейерверки.

Тех, кто не представляет новогоднюю ночь без горячительных напитков, придется расстроить – алкоголь на территории городка продавать не будут, а после 19:00 будет запрещена продажа спиртных напитков во всем городе. Конечно, можно успеть «зарядиться позитивом» еще до прихода на Красную площадь. Но, если проверяющие сочтут принятую дозу излишней, то даже наличие дорогостоящего пригласительного не поможет, и встречу 2019 года вы сможете посмотреть разве что в онлайн-режиме.

И еще один совет для тех, кто хочет занять самые лучшие места – постарайтесь прийти пораньше, ведь уже к 8-9 часам вечера все самые удобные для празднования места, включая столики в кафе, будут заняты.

Также предлагаем посмотреть новогодний концерт, который состоялся на Красной площади в ночь встречи 2018 года:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять