Поклонная гора на Новый 2019 год

Выбираете уютный уголок Москвы, где можно отлично развлечься или встретить Новый 2019 год – рекомендуем узнать, какой отдых предлагает взрослым и детям новогодняя Поклонная гора и что привлекает сюда гостей и жителей города.

В отличие от Красной Площади, попасть в Парк Победы не сложно. Но, если вы хотите, что бы от праздника остались только хорошие впечатления, учтите такие важные моменты:

  1. Поклонная гора – это возвышенность, на которой даже при небольшом ветерке мороз будет ощущаться довольно сильно, поэтому особенно важно одеться тепло и уютно.
  2. В парке будет много развлечений. Дети точно не смогут устоять перед многочисленными соблазнами, так что стоит подумать о финансовой стороне вопроса.
  3. Авто в этот день лучше оставить в гараже. Если вы все-же решили добираться к месту гуляний своим транспортом, заблаговременно продумайте, где будет удобнее оставить автомобиль и узнайте, какие зоны города будут объявлены пешеходными.
  4. Несмотря на то, что в парке будет много точек питания, возьмите с собой термос горячего чая и что-то вкусненькое. Это избавит от необходимости стоять в длинных очередях, когда захочется перекусить.
  5. Если планируете встречу Нового Года большой компанией. Обязательно договоритесь, где будете встречаться, если вдруг потеряете друг друга.

Ледовые замки в Парке Победы

Также учтите, что приносить и распивать алкогольные напитки в местах празднования строго запрещено, а во всех магазина города нельзя будет приобрести алкоголь после 19:00.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять