Храм Христа Спасителя — новогодняя елка в 2019 году

И хотя в Москве во многих заведениях пройдут представления для детей, в 2019 году на новогоднюю елку многие жители и гости столицы планируют отправиться в Храм Христа Спасителя. Это место стало культовым. Уже на протяжении 15 лет из года в год в Храме выступают талантливые артисты, а над подготовкой спектакля трудятся известные сценаристы, режиссеры и продюсеры. Новогодний спектакль обычно нравится и взрослым и детям.

Если по каким-то причинам, ребенок пойдет сам на представление, вы можете за него не волноваться. В соборе работают администраторы, которые помогут ему сдать вещи в гардероб. Они проводят к месту согласно билету. После представления администратор проводит ребенка к гардеробу, подскажет, где находится буфет или туалет, а после передаст в руки родителям.

Своими масштабами новогодняя елка в Храме Христа Спасителя не уступает главной елке в Кремлевском дворце. Посмотреть праздничное представление приезжают не только жители столицы, но и гости из других городов. Поход в это необычное место может стать одним из лучших подарков для ребенка, увлекательным развлечением на зимних каникулах.

Смотрите видео с отзывами о новогодней елке в Храме Спасителя:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять