Рождественские ярмарки в Европе в 2018-2019 году

Если вы хотите окунуться в настоящую новогоднюю сказку, обязательно посетите рождественские ярмарки в Европе в 2018-2019 году. Это возможность весело провести время, сделать красивые фото с Санта Клаусом, приобрести сувениры и интересные подарки для родственников. Праздничные базары, посвященные Рождеству и Новому году, устраиваются практически во всех европейских городах. Ниже приведены самые популярные места среди местных жителей и туристов.

Считается, что рождественские ярмарки появились еще в 13 столетии, а местом их рождения была Италия. Чтобы окунуться в давние традиции празднования Нового года и Рождества, отправляйтесь на центральную площадь в городе Больцано. Доехать сюда можно только автобусом из Рима, так как аэропорта в городе нет. Праздничный базар славится уникальными изделиями из стекла – вы можете приобрести необычные елочные игрушки или милых ангелочков. В этом месте можно не только устроить запоминающийся шопинг, но и посмотреть вертепы, представления и концерты.

Рождественские ярмарки в Европе в 2018-2019 году

Париж, Франция

Адрес: Елисейские поля

На Елисейских полях будут установлены киоски, в которых будут продавать сувениры, модную одежду, традиционные сладости. Для гостей будут доступными и различные развлечения – песни и танцы, аттракционы, театральные представления. В этом месте вы сможете отведать фуа-гра, альпийские сыры, французскую ветчину и другие вкусности. В большом ассортименте продаются и разные сладости.

Рождественские ярмарки в Европе в 2018-2019 году

Посетить рождественские ярмарки также можно в Брюсселе, Копенгагене, Бухаресте, Будапеште, Стокгольме и других европейских городах. Если у вас ограничен бюджет, но вы хотите ближе познакомиться с европейскими традициями, отправляйтесь в Братиславу.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять