Прикольные поздравления на Новый 2019 год

Новый 2019 год уже скоро постучится в наши двери и самое время подобрать прикольные поздравления для друзей, родных, близких или коллег, которые сделают новогодний праздник ярким, веселым и незабываемым!

Идея №5 – новогодние предсказания или пожелания на фруктах

Если нет возможности преподнести ценный подарок каждому гостю, просто заготовьте необходимое количество апельсинок или мандаринок и закрепите на каждом пожелание на длинной веревочке. Апельсины можно красиво выложить в центре, а пожелания – веером вокруг. Только взяв свой «мини-подарок», гость сможет узнать, какое из пожеланий (или предсказаний) адресовано ему.

Апельсин и пожеланиями или предсказаниями креативные поздравления на 2019 год

Для детей

Выбирая необычное поздравление для детей, важно помнить 3 основных правила:

  • безопасность малышей;
  • только позитивные эмоции;
  • отсутствие соревнований и проигравших.

Идея №1 – живой гость

Не секрет, что малыши очень любят животных и, к примеру, живой поросенок (ведь 2019 год пройдет под покровительством свиньи) на Новый 2019 год вызовет намного больше эмоций, чем любые прикольные новогодние поздравления. Дрессированная свинка может порадовать детей самыми разными умениями. Она может участвовать в играх, вытаскивать пожелания или подарки или даже играть с ребятами в активные игры.

Поросенок на Новый 2019 Год идеи поздравления для детей

Идея №2 – пиньята

Пиньяты очень популярны в Европе и Америке. Но, у нас их встретишь не так уж и часто, хотя малышам очень нравится процесс добычи сладостей из импровизированной игрушки. Кстати, сделать свою пиньяту достаточно просто, ведь для этого потребуется лишь немного свободного времени и желание удивить малышей необычным новогодним сюрпризом.

Идея №3 – веселый поиск подарков

Легенда гласит, что Дед Мороз принес подарки, но хорошенько их спрятал, что бы никто кроме владельцев не смог бы найти их раньше времени. Каждый ребенок получает секретную карту или задания по принципу детского квеста, которые приведут его к заветному презенту. Если малышей 2-3, то можно разложить в укромных уголках по несколько подарков. Это займет ребят на определенное время.

Необычные поздравления для детей на Новый 2019 год

Идея №4 – подарок в необычной упаковке

Дети очень любят разные прикольные поздравления и мы предлагаем на Новый 2019 год порадовать малыша необычно оформленным презентом. Это может быть огромный киндер-сюрприз из папье-маше, внутри которого окажется заветный подарок, которого очень ждет малыш, или оригинально оформленная коробка «с сюрпризом».

Новогодний подарок в киндер-сюрпризе идеи поздравлений на 2019 год

Идея №5 – персональное видео-поздравление от Деда Мороза

Сегодня родители имеют массу возможностей для того, чтобы подарить малышу настоящую сказку. Позаботьтесь заблаговременно о сборе необходимых материалов и создайте свое уникальное поздравление для малыша от доброго волшебника и его внучки.

Идеи необычных поздравлений для детей на Новый 2019 год

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять