Лунный календарь стрижек на ноябрь 2019 года

Стрижка, укладка или покраска в неправильный день могут оказать влияние на вашу жизнь, ведь волосы являются проводниками энергетических потоков человека. Поэтому даже при планировании похода к парикмахеру рекомендуется обратить внимание на календарь стрижек на ноябрь 2019 года.

подравнивание кончиков волос

Неблагоприятные дни для изменения внешности

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2019 года поможет вам избежать неприятностей.

Число Фаза, Созвездие и их воздействие Астрологическая рекомендация
15 Убывающая/Близнецы Сегодня лучше избегать стрижек, окрашиваний и сложных причесок.
22 Убывающая/Весы Сегодняшняя стрижка испортит ваш эмоциональный фон, а вот прическу можно сделать позамысловатее, с начесом, это принесет удачу.
24 Убывающая/Скорпион Не стоит стричься сегодня, это плохо скажется на здоровье. Оттенок волос можно изменить, но незначительно, это положительно отразится на вашем положении в обществе.

Благодаря советам профессиональных астрологов, когда стричь волосы в ноябре 2019 года, вы сможете значительно улучшить качество своей жизни.

Стрижка по луне, мнение астролога:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять